Купить THE SIMS 4: TODDLER STUFF

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
MacOS, PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: TODDLER STUFF

Научите своих малышей новым способам самовыражения, как сжигать энергию и заводить друзей с каталогом The Sims™ 4 Детские вещи. Наряжайте своих маленьких персонажей в прелестную одежду и делайте им милые прически. Создайте во дворе яркую игровую площадку, на которой малыши смогут кататься с горки, пробираться по туннелям и кувыркаться с друзьями в бассейне с шариками.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Одевайтесь в прелестные наряды. Выражайте характер ваших малышей с помощью новой одежды и причесок для мальчиков и девочек. Демонстрируйте уникальный стиль при помощи разнообразной одежды и обуви. Наряжайтесь в причудливые одеяния, от футболок с крыльями бабочек до толстовок с изображениями животных, и даже в радужные мокасины.

Веселитесь от души. Малыши могут сжигать энергию, предаваясь веселью на игровой площадке. Маленькие персонажи могут нырять в бассейн с шариками, кататься с горки или ползти по ярким туннелям. Проявив немного воображения, малыши могут представить себя пиратами или исследователями космоса!

Приглашайте друзей. Постройте идеальную игровую площадку в парке или на своем заднем дворе и пригласите соседей поиграть! Пока родители устраивают веселье, беседуют и жарят на гриле любимые детские лакомства, дети могут подружиться.

 

Условия и положения – The Sims™ 4 Детские вещи — Каталог

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: TODDLER STUFF в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: TODDLER STUFF в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: TODDLER STUFF сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать