Купить Date A Live: Rio Reincarnation

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
COMPILE HEART, Idea Factory, Sting
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1066
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Date A Live: Rio Reincarnation

По мотивам популярного романа Fujimi Fantasia Bunko, вдохновившего на создание трех аниме-адаптаций: DATE A LIVE, DATE A LIVE II, DATE A LIVE III и аниме Gekijoban DATE A LIVE: Mayuri Judgement, события игры происходят спустя тридцать лет после серии крупных катастроф, известных как космические сдвиги, которые были вызваны появлением таинственных существ, известных как Духи.

Эта непреодолимая сила приносит разрушения, пока Шидо Ицука, ученик средней школы, не сталкивается с одним таким существом и не узнает, что он один обладает способностью запечатывать силы Духов.

Теперь Шидо полон решимости спасти мир и Духов, с помощью силы любви!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Выбери свою судьбу и найди партнера - погрузись в мир DATE A LIVE, где Шидо может выбрать из 11 персонажей и более 150 событий на свиданиях! Устали от свиданий? Познакомьтесь с эксклюзивным персонажем Rio Reincarnation, Рио Соногами, и даже поговорите с 10 другими персонажами, открыв дополнительные элементы истории!

Найдите свой путь к любви - выбор, который вы делаете с каждой девушкой, может повлиять на судьбу Шидо! Если Шидо правильно разыграет все карты, он сможет открыть истинную концовку сюжета со своей любимой девушкой!

Романы, которые никогда не были локализованы - фанаты и читатели DATE A LIVE могут ликовать, поскольку три романа: Rinne's Bathtime, Arusu's Quest и Rio Reunion теперь доступны на английском языке! Каждая история также включает в себя несколько рисованных набросков и смешных комиксов!

Дополнительные истории - два предыдущих проекта в серии DATE A LIVE, которые ранее были доступны только на PlayStation®3, Rinne Utopia и Arusu Install, будут включены в Rio Reincarnation!

Steam-версия Date A Live: Rio Reincarnation содержит весь оригинальный контент и геймплей из японской версии.

 

©2013 Koushi Tachibana,Tsunako/Fujimishobo/Date A Live Partners ©2014 Koushi Tachibana,Tsunako/PUBLISHED BY KADOKAWA Fujimishobo/Date A Live Ⅱ Partners ©2019 IDEA FACTORY / COMPILE HEART / STING All rights reserved. Licensed to and published by Idea Factory International, Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Date A Live: Rio Reincarnation в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Date A Live: Rio Reincarnation в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Date A Live: Rio Reincarnation сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать