Купить Keep in Mind: Remastered

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Little Moth Games, Akupara Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
120
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Keep in Mind: Remastered

Если бы вы проснулись в мире чудовищ и демонов, что сделали бы вы?

Игра Keep in Mind — это история страданий алкоголика Джонаса, чья жизнь катится под откос. Однажды ночью он проснулся в странном мире теней, где рыщут чудовища и не светят звезды. Джонас напуган и потерян. Если он хочет вернуться домой и узнать правду о тьме внутри себя, ему придется научиться бороться с этими странными чудовищами. Эта игра создана для тех, кто страдает психическими расстройствами или считает себя потерянным во тьме.

Эта игра создавалась в качестве лечебного средства. Из-за темных и противоречивых тем некоторые игроки могут соблюдать осторожность. Лучше играть в эту игру в один присест, и мы надеемся, что эта игра сможет пролить свет на некоторые ваши вопросы.

Игра Keep in Mind: Remastered создана на основе получившей хорошие отзывы игры Game Jolt. В новой версии использован новый графический процессор, исправлены ошибки, а также добавлен очень качественный саундтрек.

Особенности:

  • Нелегкий сюжет — присоединяйтесь к Джонасу в его борьбе с личными демонами, чтобы спасти его от алкоголизма, который разрушает его жизнь.
  • Жутковатый саундтрек — мрачная музыка поможет вам лучше погрузиться в игру.
  • Запоминающиеся впечатления — персонажи и эмоции надолго останутся с вами после завершения игры.
  • Помогите благому делу — если вы купите игру Keep in Mind: Remastered, разработчик Akupara Game пожертвует свою прибыль организации Child's Play

 

© 2016 - 2018 Little Moth Games

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Keep in Mind: Remastered в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Keep in Mind: Remastered в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Keep in Mind: Remastered сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать