Купить Cyberline Racing

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
MagicIndie
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
10
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
29 руб.
 
7 руб.
До конца акции осталось: 6 дней 12 часов
Есть в наличии

Описание игры Cyberline Racing

★★★ СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА В КИБЕРПАНК БУДУЩЕМ! ★★★

Cyberline Racing сочетает в себе взрывной экшн и пульсирующий от заездов адреналин, выводя жанр гонок на абсолютно новый уровень. Заряди тачку пушками и приготовься проверить свои навыки езды в боевых условиях, уклоняясь от ракет и уничтожая соперников на пути к пьедесталу мирового рейтинга!

★ СЮЖЕТ ★

К концу 21-го века алчность человечества привела мир к его краху. Политический и экономический кризис способствовал развитию насилия и беззакония по всему миру. Хаос и война на руку алчным корпорациям которые всячески пытаются извлечь из него выгоду. Жажда крови и наживы приводит к появлению нового реалити шоу - смертельным гонкам, организатором которых становится влиятельная организация под названием Cyberline Corp.

Находясь под контролем бессердечного гонщика по имени Инферно, корпорация Cyberline преследует скрытую цель - проверить новые военные технологий в условиях максимально приближенным к реальности - цель которую она планирует достичь во время дикого шоу. Гонкам на выживание удалось привлечь внимание самых отмороженных обитателей когда-то цивилизованного мира: убийцы и психопаты, списанные андроиды и просто люди, которым больше нечего терять. Вам предстоит встретится с ними на трассе, где право на жизнь зарабатывают побеждая.

Как участник этого смертельного шоу, вам предстоит одолеть 16 съехавших с катушек гонщиков. Каждый противник имеет свою историю и у каждого есть свои причины дратся против вас. Обгоняйте, тараньте, взрывайте их, сделайте все возможное чтобы пересечь финишную черту первым!

Вам предстоит сражаться на боевых трассах в самых захватывающих и экзотических местах планеты от киберпанковых трущоб до заснеженные равнин, вулканических островов, и заброшенных военных баз! На вашем пути к вершине вы сможете заполучить более 30 классных боевых коней и превратить их в настоящие машины смерти!

★ КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ★

✔ 30+ Классных боевых авто!
✔ Широкий выбор оружия - пулемет, лазер, мины, ракеты, мортира, и многое другое!
✔ Пост апокалиптические локации от киберпанковых трущоб, до заснеженные равнин, вулканических островов, и заброшенных военных баз!
✔ Улучшения и модификация автомобилей!
✔ Онлайн режим, мировой и локальный лидерборд!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cyberline Racing в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cyberline Racing в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cyberline Racing сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать