Купить THE SIMS 4: ROMANTIC GARDEN

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра THE SIMS 4.
Платформа:
 
MacOS, PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры THE SIMS 4: ROMANTIC GARDEN

Создайте роскошный сад в викторианском стиле и будьте готовы к романтическим чувствам в "The Sims™ 4: Романтический сад — Каталог". Создавайте нужное настроение с помощью романтических нарядов с цветочными узорами и шалите у величественного фонтана. Кидайте монетки в колодец желаний, чтобы осуществить самые заветные мечты своих симов.

Особенности игры:

Создайте сад в викторианском стиле. Благодаря целому разнообразию восхитительных цветов, покрытых мхом статуй и увитых плющом арок, вы сможете создать очаровательный романтический сад для своих симов.

Сходите к колодцу желаний. Бросьте монетку и загадайте желание. Если симам повезет, они смогут обрести вечную молодость, несметные богатства или даже найти любовь всей своей жизни. Но будьте осторожны! Симы могут получить совсем не то, чего желали...

Брызгайтесь в фонтане. Величественный фонтан не только украсит любой сад, но и станет идеальным местом для симов, которые хотят провести время вместе. Хочется пошалить? Прыгайте в фонтан, брызгайтесь или добавьте мыла и насладитесь пузырьками!

Носите современные наряды с цветочными узорами. Романтические наряды и прически в современном стиле добавят цветочную гамму в гардеробы ваших симов.

 

Условия и положения – The Sims™ 4 Романтический сад — Каталог

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ. ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРОДУКТА ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА www.origin.com И САЙТАХ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПРОДАВЦОВ. ПРИ ПОКУПКЕ В ORIGIN ПРОДУКТ БУДЕТ ДОБАВЛЕН К УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ EA ПОКУПАТЕЛЯ В ДЕНЬ ВЫПУСКА ИГРЫ. ПРИ ПОКУПКЕ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОДУКТА, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ПРОДАВЦОМ В МЕСТЕ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ. ДЛЯ ИГРЫ И ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И ФУНКЦИЯМ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA. КРОМЕ ТОГО, НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРОДУКТА И ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ORIGIN, УСТАНОВИТЬ КЛИЕНТ ORIGIN (www.origin.com/about) И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРИЛАГАЕМОГО ОДНОРАЗОВОГО СЕРИЙНОГО НОМЕРА. ОДИН СЕРИЙНЫЙ НОМЕР МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ТОЛЬКО В ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ EA. СЕРИЙНЫЙ НОМЕР НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ ЛИЦАМ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, И ОН ДЕЙСТВУЕТ, ПОКА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СЕТЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 14 ЛЕТ. ПРАВИЛА СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ EA МОЖНО НАЙТИ НА ВЕБ-САЙТЕ www.ea.com/ru. ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДОСТУПНЫ ПО АДРЕСУ www.ea.com/ru/1/product-eulas. EA МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПОДДЕРЖКУ СЕТЕВЫХ КОМПОНЕНТОВ ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ УВЕДОМЛЕНИЯ НА СТРАНИЦЕ www.ea.com/1/service-updates. ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ СОБИРАЕТ ИНФОРМАЦИЮ В СЕТИ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВНУТРИИГРОВОЙ РЕКЛАМЫ. EA МОЖЕТ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВЫХ.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке THE SIMS 4: ROMANTIC GARDEN в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры THE SIMS 4: ROMANTIC GARDEN в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ THE SIMS 4: ROMANTIC GARDEN сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать