Купить Strayed Lights Soundtrack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Strayed Lights.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Embers
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Strayed Lights Soundtrack

Погрузитесь в темный и мрачный мир Strayed Lights под мелодии, написанные специально для этой игры. Каждый трек перенесет вас в мимолетный сказочный мир. Каждый трек представляет собой настроение мира и путешествия персонажей в нем.

«Блуждающие огни» были сочинены и аранжированы невероятно талантливым Остином Уинтори, чтобы воплотить в жизнь путешествие слабого света в поисках трансцендентности.

 

(c) 2023 EMBERS.ALL RIGHTS RESERVED. EMBERS AND ITS LOGO ARE TRADEMARKS OR REGISTERED TRADEMARKS OF EMBERS. ALL OTHER TRADEMARKS OR REGISTERED TRADEMARKS OR THEIR LOGOS BELONG TO THEIR RESPECTIVE OWNERS. (c) 2023 STRAYED LIGHTS DEVELOPED AND PUBLISHED BY EMBERS.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Strayed Lights Soundtrack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Strayed Lights Soundtrack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Strayed Lights Soundtrack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать