Купить Strayed Lights - Digital Art Book

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Strayed Lights.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Embers
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Strayed Lights - Digital Art Book

Артбук Strayed Lights обязателен для поклонников игры, чтобы погрузиться в богатый творческий процесс, который воплотил эту игру в жизнь.

На 120 страницах вы совершите путешествие по различным мирам игры, заглянув в процесс разработки от первых зарисовок до окончательного 3D-рендеринга.
Каждый раздел артбука представляет собой главу или область игры, различные среды и противостояния на пути. Эта книга, наполненная эскизами, концепт-артами и подробными 3D-моделями, показывает, как был спроектирован и создан мир Strayed Lights.

Более того, артбуки дают представление о вдохновении и творческих процессах, которые команда разработчиков использовала, чтобы воплотить Strayed Lights в жизнь. Узнайте о решениях, принятых командой, которые повлияли на разработку, доработку и запуск игр.

Цифровая художественная книга «Заблудшие огни» — важное дополнение к коллекции любого фаната, предлагающая потрясающие визуальные эффекты и уникальный и захватывающий взгляд на искусство разработки игр.

 

(c) 2023 EMBERS.ALL RIGHTS RESERVED. EMBERS AND ITS LOGO ARE TRADEMARKS OR REGISTERED TRADEMARKS OF EMBERS. ALL OTHER TRADEMARKS OR REGISTERED TRADEMARKS OR THEIR LOGOS BELONG TO THEIR RESPECTIVE OWNERS. (c) 2023 STRAYED LIGHTS DEVELOPED AND PUBLISHED BY EMBERS.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Strayed Lights - Digital Art Book в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Strayed Lights - Digital Art Book в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Strayed Lights - Digital Art Book сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать