Купить Strayed Lights - Deluxe Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Embers
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1763
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Strayed Lights - Deluxe Edition

Издание Deluxe включает:

  • основную игру
  • официальный саундтрек
  • официальный артбук

Strayed Lights — атмосферный приключенческий боевик с плавными боями, действие которого происходит в странном загадочном мире. Вам предстоит стать крошечной искрой, стремящейся вырасти.

Сразитесь с гигантскими тварями, которые сошли с ума из-за силы собственных чувств, но все же кажутся знакомыми. Раскройте историю новорожденного света, помогите ему пройти по таинственному пути, исследуйте дикую природу и руины, пытаясь противостоять собственным демонам.

УКРОТИТЕ ЭНЕРГИЮ В БОЮ

Сойдитесь со странными тенями в быстром бою. Двигайтесь плавно, парируя удары и уклоняясь от них, поглощайте энергию врага и копите ее, чтобы атаковать суперэнергией. Меняйте свой свет с синего на оранжевый, синхронизируясь с врагами, вовремя парируйте и атакуйте их в ответ их же энергией.

ПОБЕДИТЕ ВНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ ВРАГОВ

Чудовища будут гоняться за вами в мистическом тумане, среди высоких деревьев и светящихся руин. Участвуйте в интереснейших битвах с огромными теневыми тварями, которые превратились в изгоев, и другими жуткими существами.

РАСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ

Создайте уникального персонажа и используйте энергию для резких атак. Разблокируйте новые способности и постепенно превращайтесь из крошечного огонька в псевдомистическую сущность с невероятными способностями.

ИССЛЕДУЙТЕ ТАИНСТВЕННУЮ ЗЕМЛЮ

Действие Strayed Lights разворачивается в темном и мрачном, но в то же время колоритном и загадочном мире. Захватывающий саундтрек, подчеркивающий эмоции встречных существ, создан Остином Уинтори, который написал музыку для Journey®, ABZÛ и The Banner Saga.

 

(c) 2023 EMBERS.ALL RIGHTS RESERVED. EMBERS AND ITS LOGO ARE TRADEMARKS OR REGISTERED TRADEMARKS OF EMBERS. ALL OTHER TRADEMARKS OR REGISTERED TRADEMARKS OR THEIR LOGOS BELONG TO THEIR RESPECTIVE OWNERS. (c) 2023 STRAYED LIGHTS DEVELOPED AND PUBLISHED BY EMBERS.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Strayed Lights - Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Strayed Lights - Deluxe Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Strayed Lights - Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать