Купить Planet of the Apes: Last Frontier

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN, Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Imaginati Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Planet of the Apes: Last Frontier

«Планета обезьян: последний рубеж» — это интерактивное приключение, в котором есть место завоеванию, предательству и выживанию. Когда переплетаются судьбы племени обезьян и группы выживших людей, сталкиваются два мира, шаткое существование которых висит на волоске.

Игроки смогут сыграть за обе стороны растущего конфликта, понять мотивы, надежды и страхи как людей, так и обезьян. Судьба обоих видов полностью зависит от игрока, который может направить ход истории к напряженному и хрупкому миру или к последней кровавой битве.

 

Legal Notice / EULA

PLANET OF THE APES: LAST FRONTIER™ is a trademark of Twentieth Century Fox Film Corporation. © 2017-18 Twentieth Century Fox Film Corporation. All rights reserved.

© MONKEY BUSINESS INTERACTIVE ENTERTAINMENT LTD

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Planet of the Apes: Last Frontier в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Planet of the Apes: Last Frontier в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Planet of the Apes: Last Frontier сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать