Купить White Day: A Labyrinth Named School

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
SONNORI Corp
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры White Day: A Labyrinth Named School

«Школа: Белый день» — это приключенческий 3D хоррор в азиатском стиле. Игра повествует о школе, хранящей множество легенд, а также об одном школьнике и четырех школьницах, по какой-то причине оказавшихся взаперти, и невольно ставших свидетелями загадочных и страшных событий.

В игре нет кровавых и жестоких сцен, нет зомби, нет оружия. Главный герой — обычный школьник, и, чтобы спастись от безумного сторожа, призраков и других потусторонних сил, он может только бежать. Он может спастись только с одной из четырех девушек, запертых вместе с ним в школе.

Под силу ли вам выжить, разгадать секрет школы и встретить рассвет с той самой Единственной?

Белый день: праздник, который отмечают 14-го марта в Корее, Японии, Китае и других азиатских странах. На Белый день мальчики дарят конфеты девочкам, в которых они влюблены.

Множество улучшений — компьютерная версия игры «Школа: Белый день» основана на одноименной игре для мобильных телефонов. С портированием игры на компьютер были улучшены и адаптированы графика, звук, управление и интерфейс.

* Новый персонаж Ми-джи Ю — сюжет «Школа: Белый день» стал ещё интересней с появлением в компьютерной версии игры нового персонажа Ми-джи Ю, которой отведена собственная сюжетная линия и концовка.

Особенности:

  • Непередаваемый ужас ночных коридоров школы! Слово «школа» знакомо каждому, но только в этой школе вы столкнетесь с обезумевшим сторожем, призраками, за каждым из которых стоит леденящая душу история, и множеством других опасностей.
  • «Беги, если хочешь выжить!» — в игре «Школа: Белый день» нет сцен безумной жестокости. Не найдете вы и ножей, пистолетов, или другого оружия. Главный герой — обычный школьник, которому только и остается, что бежать от опасностей, которыми наполнены темные коридоры школы.
  • Захватывающий сюжет! Альтернативные концовки! — в игре «Школа: Белый день» у каждого из школьников, запертых в школе, есть своя история. Линия каждого героя детально прописана, и развитие ее непредсказуемо. Судьба школьниц находится в руках главного героя, а концовка будет зависеть только от ваших решений. Кто же станет девушкой, которой удастся сбежать из школы вместе с вами?

 

Copyright © SONNORI Corp 2017. All rights reserved. Published by PQube Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке White Day: A Labyrinth Named School в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры White Day: A Labyrinth Named School в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ White Day: A Labyrinth Named School сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать