Купить Tengami

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Nyamyam
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Tengami

Tengami — атмосферная игра-приключение, в которой события разворачиваются внутри японской книжки-раскладушки. Раскройте её и оживите искусно изготовленный бумажный мир. Управляйте его элементами, как настоящей книгой, решая головоломки и раскрывая тайны. Номинации: SXSW, IndieCade, SOWN, Develop Showcase

Tengami — целая игра без внутриигровых покупок и без рекламы.

  • Откройте для себя чудеса складывающегося мира

Отправляйтесь в умиротворяющее путешествие по Японии из старинных сказок, которая оживет перед вами во всей своей обезоруживающей красоте под незабываемую музыку и в уникальной игровой механике. Пройдите через дремучие леса, побывайте в покинутых храмах и посетите пасторальные горные водопады в поисках ответа на загадку одинокой умирающей сакуры.

  • Впервые в видеоиграх игровая механика книжки-раскладушки

Не книга, но игра внутри книжки-раскладушки. Tengami играется так, как ни одна другая игра прежде. Протяните руку в другой мир: переворачивая, складывая и манипулируя его элементами, погружайтесь все глубже в таинственное путешествие.

  • Потрясающий оригинальный саундтрек

Красивый оригинальный саундтрек, написанный известным композитором Дэвидом Уайзом (David Wise), будет вашим спутником во время приключений. Для наиболее полного эффекта погружения рекомендуется использовать наушники.

  • Настоящий и детально проработанный мир

Мир Tengami построен в виде настоящей трехмерной книжки-раскладушки с использованием новой технологии, созданной специально для этой игры. Все, что вы увидите в этой игре, можно воссоздать в реальной жизни с помощью бумаги, ножниц и клея.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tengami в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tengami в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tengami сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать