Купить Northgard - Brundr & Kaelinn, Clan of the Lynx

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Northgard.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Shiro Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Northgard - Brundr & Kaelinn, Clan of the Lynx

Клан Рыси, который возглавляет Повелительница зверей Мьеликки, живет в гармонии с природой. Уникальные навыки стрельбы этих гордых охотников и умелое обращение с приманками позволяют им процветать. Клан принял и выкормил грациозных, но опасных рысей Брундра и Койлинна, когда те были совсем малышами. Сейчас звери служат глазами главы клана и устрашают врагов на поле боя.

Стартовые бонусы:

  • Получайте Oхотничие трофеи за убийство животных.
  • Учебный лагерь позволяет призвать Брундра и Койлинна. Мьеликки, Повелительница зверей, слабее других воевод, но не тратит железо.
  • Лагерь метателей топоров заменяется стрельбищем. Следопыты, которые тут тренируются, пользуются надежными длинными луками.
  • Карьера заменяется на путь охотника. Получайте охотничьи трофеи, чтобы открыть способности Брундра, Койлинна и следопытов. Охотничьи трофеи достаются за убийство животных и их мифических аналогов.

Бонусы способностей:

  • Приманки (200)

Откройте для Мьеликки мифическую приманку. Приманка в нейтральной зоне будет привлекать мифических животных. Со временем их будет становиться все больше.

  • Оскорея (500)

Откройте Способность "Оскорея" для Мьеликки. Призывает сильнейших из последних убитых кланом мифических животных. Став духами, они снова будут свирепствовать на земле.

Мьеликки, Повелительница Зверей

Свирепая охотница в молодости, эта гордая и опытная глава клана управляет природой Нордгарда и смотрит на мир глазами своих верных рысей. Хотя ее преклонный возраст уменьшает ее эффективность в бою, она компенсирует это своим невероятным умением повелевать зверями, которые без колебаний умрут за нее и клан.

Брундр и Койлинн

Верные спутники Мьеликки и слуги клана Рыси.

Брундр – младший из братьев и любитель поиграть, но, хотя он выглядит как котенок, не стоит недооценивать его когти и свирепость в бою.

Повидавший многое Койлинн стремится защитить своего младшего брата и людей клана от опасностей, которыми славятся земли Нордгарда.

 

(C) 2016 Shiro Games. The Shiro Games name and logo and the Northgard name and logo are trademarks of Shiro Games and may be registered trademarks in certain countries. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Northgard - Brundr & Kaelinn, Clan of the Lynx в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Northgard - Brundr & Kaelinn, Clan of the Lynx в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Northgard - Brundr & Kaelinn, Clan of the Lynx сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать