Купить Last Room

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
RelluRealGames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
44
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
102 руб.
 
30 руб.
Есть в наличии

Описание игры Last Room

Вы в поиске новой игры, с которой можно с удовольствием скоротать не один вечер, а может, и ночь? Хотите сыграть в мрачный фэнтези-хоррор? Тогда игра «Last Room» — это именно то, что вам нужно. Для прохождения «Last Room» вам потребуются логика и умение быстро находить решение в сложной ситуации, чтобы успешно перейти на следующий уровень. Не сомневайтесь, игра стоит каждой потраченной минуты, а мрачные комнаты вкупе с атмосферным музыкальным сопровождением заставят вас понервничать.

В первую очередь это игра-головоломка, а значит вам очень пригодится умение думать и принимать взвешенные решения, чтобы проходить комнату за комнатой. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать, подстегивая вас к развитию логики, интуиции и способности видеть мельчайшие детали, что и является ключевым при прохождении уровня.

Если вы не боитесь скелетов, костей, темных теней, душераздирающих звуков и всегда наготове, то вот он - ваш шанс проявить себя!

Это не проходная головоломка, которая уже приелась многочисленными версиями игр. Здесь все сделано с нуля, создатели учли все пожелания критиков и сделали игру незабываемой.

Умение правильно решить головоломку на локации позволит вам пройти дальше, если нет, увы, но вы застряли. Сама игра подталкивает вас к поиску решения, но это на первый взгляд. Находить подсказки и зацепки крайне сложно, что и делает игру увлекательной.

Что бросается в глаза? Мрачные комнаты, хранящие свои мрачные тайны, ужас и холод, пронизывающие до костей и вселяющие страх в каждого, кто осмелится войти в игру.

Комната с загадками станет настоящим испытанием вашего ума, сообразительности, логики, а также мастерства ваших рук, ведь от скорости реакции здесь зависит очень многое.

Дерзайте, комната с загадками уже ждет вас. Не каждый может решить эту головоломку, об этом позаботились разработчики.

Ключевые особенности:

  • Решительные действия для быстрого прохождения сложных уровней.
  • Перетаскивание элементов с последующим решением.
  • Сложное преодоление лазеров.
  • Поиск предметов для открытия порталов.
  • Захватывающие прыжки для достижения цели.
  • Решение логических головоломок на открытие дверей. Комнаты наполнены средневековыми предметами, некоторые из них используются для поиска путей прохождения игры.
  • Решение с последствием завершения игры.
  • Секретные уровни, позволяющие вернуться в поисках других способов прохождения игры.

Игра была разработана одним человеком — Еленой Ковалевой, которая объединила свои художественные навыки со знаниями в области программирования, чтобы воплотить Last Room в жизнь.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Last Room в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Last Room в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Last Room сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать