Купить GUILTY GEAR Xrd REV 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Arc System Works
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры GUILTY GEAR Xrd REV 2

Приготовьтесь погрузиться в мир, где умение махать кулаками ценится куда больше, чем высокие показатели IQ. В GUILTY GEAR Xrd REV 2 практически каждый удар сопровождается пёстрым потоком спецэффектов, комбо в своей зрелищности не уступают самым ярким сценам из культовых аниме, а ростер бойцов включает в себя абсолютно разных героев, среди которых каждый игрок обязательно найдёт персонажа под стать себе. Разработчики позаботились обо всех геймерах и подготовили обширный обучающий курс, чтобы даже самые неумелые новички могли стать настоящими машинами для избиения всего и вся.

Кроме бесконечных сражений 1 на 1, GUILTY GEAR Xrd REV 2 предлагает также погрузиться в сюжетный режим. Да, здесь не стоит ждать эмоциональной истории в духе различных спортивных драм, но разве она тут нужна? Здесь балом правят невероятная зрелищность и динамика. Главное — заглядевшись на феерию, происходящую на экране, не прозевать очередной удар от противника. Особенно не стоит злоупотреблять созерцанием в мультиплеере, где каждый пользователь только и делает, что ждёт, когда вы допустите ошибку.

 

©ARC SYSTEM WORKS
©2018 Triple Perfect Inc. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке GUILTY GEAR Xrd REV 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры GUILTY GEAR Xrd REV 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ GUILTY GEAR Xrd REV 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать