Купить FIFA 22 - ULTIMATE EDITION

Ключ активации в EA App
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
EA Canada
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
6618
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры FIFA 22 - ULTIMATE EDITION

EA SPORTS™ FIFA 22 Powered by Football™ графической технологии как никогда приближает игру к реальности с фундаментальным улучшением игрового процесса и инновациями во всех режимах. 

Среди новых возможностей игрового процесса FIFA 22 — большая стабильность на последнем рубеже благодаря изменению поведения вратарей, новая физика мяча, взрывные рывки, отдающие должное ускорению быстрейших футболистов мира, а также новые атакующие тактики, позволяющие контролировать игру команды. Воплотите свои футбольные мечты в режиме карьеры — создайте футбольный клуб и ведите его к славе. VOLTA FOOTBALL вознаграждает вас за вашу филигранную технику с измененным игровым процессом и новыми способами играть и прогрессировать в каждом сезоне. Соберите состав в Клубах Профи с расширенными возможностями персонализации команды и обновленным прогрессом, в котором вы полностью контролируете развитие вашего виртуального футболиста. Самые запомнившиеся футболисты вернутся в FIFA Ultimate Team™ в качестве новых Героев FUT, а благодаря новой структуре соревнований вам будет еще проще проверять свое мастерство в матчах с другими игроками. Как бы вы ни играли, вас ждет непревзойденная реалистичность — 17 000 игроков, более 700 команд и более 30 лиг, включая UEFA Champions League, CONMEBOL Libertadores и новую UEFA Europa Conference League — только в FIFA 22. 

В игре предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать виртуальные внутриигровые предметы, включая случайные наборы виртуальных внутриигровых предметов.

 

Условия и положения – FIFA 22

Данное рекламное предложение для предзаказа действует до 30 сентября 2021 г. (по местному времени потребителя). Распространяется только на новые покупки FIFA 22 («Продукт»). Чтобы получить доступ к бонусному контенту (1 непродаваемому игроку Команды недели, аренде Килиана Мбаппе на 5 матчей, аренде одного из 3 Послов FUT на выбор на 3 матча и игроку версии «местный талант» в режиме карьеры), вы должны активировать одноразовый код (если таковой требуется), войти в FIFA Ultimate Team («FUT») и создать сохраненный режим карьеры при подключении к серверам EA (в совокупности эти шаги называются «активацией») . Чтобы использовать игрока версии «местный талант» для сохраненного режима карьеры, при создании этого режима карьеры вы должны быть подключены к серверам EA. Бонусный контент станет доступен сразу после активации при условии, что активация произойдет не позднее 30 сентября 2022 г. Весь контент предназначен для использования в рамках одной учетной записи EA. За подробностями распространения обращайтесь к продавцу. Предложение не подлежит продаже, замене или обмену на наличные денежные средства или иные товары или услуги. Предложение не объединяется с другими предложениями или предоплаченными картами для обмена на соответствующие материалы, если это однозначно не разрешено компанией EA. Покупатель несет ответственность за уплату применимого налога с продаж. Недействительно, если запрещено/ограничено законом или облагается налогом. Для игры и доступа к онлайн-функциям может потребоваться подключение к интернету, учетная запись EA, принятие Пользовательского соглашения EA (terms.ea.com/ru) и Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя (privacy.ea.com/ru), регистрация с использованием одноразового кода продукта и учетная запись на соответствующей платформе. Применяются ограничения по возрасту. Более подробную информацию можно найти на o.ea.com/ea/child-access-ru и в учетной записи соответствующей платформы. Обязательные обновления контента могут загружаться автоматически, требуют дополнительного места на диске, расходов на использование трафика и дополнительной покупки для доступа. ЕA может отключить сетевые функции в течение 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте ea.com/ru-ru/service-updates. Окончательную информацию о продукте смотрите на ea.com/ru-ru/legal (при наличии). © Electronic Arts Inc., 2021 EA, EA SPORTS и логотип EA SPORTS являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Продукт официально лицензирован FIFA. © FIFA и логотип официального лицензированного продукта FIFA являются объектами интеллектуальной собственности и/или товарными знаками FIFA. Все права сохранены. Произведено Electronic Arts Inc. по лицензии.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке FIFA 22 - ULTIMATE EDITION в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры FIFA 22 - ULTIMATE EDITION в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ FIFA 22 - ULTIMATE EDITION сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать