Купить Dome Keeper

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Bippinbits
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
617
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dome Keeper

Встречайте продолжение Dome Romantik – Dome Keeper с обновленной пиксельной графикой, атмосферным саундтреком и множеством других нововведений. Отбивайте бесконечные волны пришельцев, атакующих ваш купол, в новом симуляторе шахтера с процедурной генерацией уровней. Используйте перерывы между атаками, чтобы углубить шахту в поисках ценных ресурсов. Использованные с умом, они помогут вам улучшить оборону, выжить и перебраться осваивать новый мир.

Копайте

Бурите туннели под куполом, чтобы добыть ценные ресурсы, но не забывайте следить за временем, ведь нужно успеть вернуться на поверхность до того, как начнется следующая атака. Насколько глубоко вам удастся пройти на этот раз? Сколько ресурсов вы сможете вынести на поверхность?

Защищайтесь

Возьмите на себя оборону купола и отбивайте атаки злобных пришельцев. Атаки с земли и с воздуха, медленные или молниеносные – определяйте приоритет целей и уничтожайте атакующих, прежде чем они смогут добраться до вашего купола.

Развивайтесь

Используйте собранные ресурсы для получения мощных улучшений. Модернизируйте оружие, буры и реактивный ранец – и помните: если необходимого улучшения нет, его вполне можно изучить. А еще в шахте попадаются артефакты, которые изрядно облегчат вам задачу по выживанию...

 

© Copyright 2022 Raw Fury AB. Developed by Bippinbits. Published by Raw Fury AB. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dome Keeper в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dome Keeper в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dome Keeper сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать