Купить Cat Cafe Manager

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Roost Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Cat Cafe Manager

Проживите жизнь управляющего кошачьим кафе! Бабушка оставила вам маленькое кафе в сонной деревушке Caterwaul Way, и вам предстоит привести его в порядок, произвести впечатление на местных жителей и подружиться с местными кошками. Пора засучить рукава, достать инструменты и взяться за работу. Ваше кошачье кафе может стать легендой — с правильным отношением, меню и, конечно же, с правильными кошками.
 

Кошачье кафе

Caterwaul Way является домом для множества необычных кошек. Кафе может стать их домом, к радости и облегчению жителей деревни. Кто знает, может быть, их присутствие развяжет языки и поможет вам раскрыть деревенские и кошачьи секреты и забрать их с улиц, подарив им дом.

Сложности кошачьего кафе

Кафе обветшало, и косметическим ремонтом вы не обойдётесь.

  • Отремонтируйте кафе, украсьте и расширьте его по своему усмотрению и создайте уютное место для отдыха кошек и людей!
  • Пригласите квалифицированный персонал, нанимая нужных людей, управляя их расписанием и помогая им совершенствовать свои навыки.
  • Усовершенствуйте меню с помощью нестандартных и любимых блюд ваших клиентов.

Место встречи для друзей и кошек

Хорошее кафе — это больше, чем просто ресторан с хорошей едой и напитками. Это отношения. В Caterwaul Way это означает дружбу между котами и местными жителями.

  • Подружитесь и наладьте отношения с разными жителями деревни, такими как Финли (Finley), молодым музыкантом, пытающемся добиться успеха, или Боннером (Bonner), местным паромщиком, которому всегда есть что рассказать.
  • Присматривайте за местными кошками, подружитесь с ними и, в конце концов, приютите их. Каждый бездомный кот уникален и сделает ваше кафе особенным.
  • Радуйте завсегдатаев вашего кафе и ваших кошек, чтобы открыть подсказки и наконец узнать все тайны Caterwaul Way.

Живая кошачья деревня

Деревня Caterwaul Way имеет длинную и загадочную историю и множество праздников, посвящённых ей. Если вы хотите, чтобы ваше кошачье кафе стало одним из основных достопримечательностей деревни, нужно всё спланировать соответствующим образом!
  • Путешествуйте по городу, общайтесь с местными жителями и открывайте новые рецепты и возможности для своего кафе.
  • И, если всё пойдет хорошо, может быть, вы разгадаете тайну полуразрушенного святилища древнего кошачьего бога в лесах недалеко от Caterwaul Way...

 

© Roost Games & Freedom Games - All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cat Cafe Manager в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cat Cafe Manager в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cat Cafe Manager сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать