Купить ARISEN - Chronicles of Var'Nagal

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Maratus
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
547
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры ARISEN - Chronicles of Var'Nagal

ARISEN - Chronicles of Var'Nagal это сюжетная игра, в которой вы выражаете себя с помощью своих эмоций, воплощенных в картах Таро. Ваш выбор повлияет на мир вокруг вас, а вы в процессе игры открываете новые карты.

Действие происходит в темном фэнтезийном мире. Вас выкрадывают из своей родной деревни, и вы оказываетесь на военном корабле среди множества пленных - эльфов и людей. По мере развития приключения вы будете набирать все больше и больше силы, пока, наконец, не вырветесь на свободу. Что вы будете делать, когда обретете свободу? Будете ли вы помогать другим или воспользуетесь преимуществами своего положения?

Особенности:

  • 500.000 слов текста в диалогах с несколькими разными концовками и множеством различных поворотов сюжета, которые нужно разблокировать!
  • Эмоциональная карточная система, которая дает вам свободу и контроль над своей историей и сопереживание выбору (страх, печаль, отвращение, гнев, радость).
  • 6 главных героев, которых предстоит открыть через 5 типов отношений (Любовник, Друг, Нейтральный, Враг, Преследователь), с их собственными квестами и развитием.
  • Погрузитесь во вселенную Вар'Нагала, мир, созданный для того, чтобы развивать сюжет в течение нескольких игр и встречаться с различными видами, такими как эльфы, люди-ящеры, гномы и оборотни...
  • С более чем сотней иллюстраций откройте для себя уникальное царство в стиле, близком к франко-бельгийским комиксам.
  • Наслаждайтесь очаровательным оригинальным саундтреком, состоящим из более чем тридцати произведений, написанных Янном «Кайджи» Районом.
  • Проверка ценностей и этики через множество предлагаемых вариантов выбора.
  • Загрузите Пролог игры как бесплатную демоверсию, которая уже доступна с более чем 30-минутным игровым процессом.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке ARISEN - Chronicles of Var'Nagal в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры ARISEN - Chronicles of Var'Nagal в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ ARISEN - Chronicles of Var'Nagal сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать