Купить AK-xolotl

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
2Awesome Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1029
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры AK-xolotl

AK-xolotl — шутер-«рогалик» с видом сверху. Участвуют самые милые земноводные в мире! Вы — аксолотль с автоматом наперевес, и вы готовы начать неистовый кровавый разгул, фаршируя свинцом всякого, кто стоит на вашем пути. Прорубайтесь через разные биомы, зачищайте генерируемые случайным образом помещения, а по дороге собирайте вкусняшки и драгоценных малюток-аксолотлей.

Используйте невероятные способности аксолотлей к регенерации! Что бы с вами ни делали, вы восстанете снова — еще сильнее, плюс получите новые пушки в каждом следующем бою. Сражайтесь, умирайте, возвращайтесь еще сильнее и сражайтесь снова!

В пути вы будете находить разных крошек-аксолотлей! Приносите крошек-аксолотлей обратно в свой пруд, выкармливайте их с любовью и заботой. Они вырастут и станут новыми бойцами с недетскими навыками убийц!

Носковые змеи, гигантские крабы с ножами — вам придется здорово постараться, чтобы отрастить новые конечности после встречи с такими боссами! Посмотрим, на что способен AK-47 против ножа!

Находите икринки и выращивайте из них крошек-аксолотлей... превращая их в идеальные машины для убийства с уникальными способностями! Повышайте их статистику, угощая приготовленными по особым рецептам лакомствами. Пленных не брать, съедать все до крошки — и никто не сможет вас остановить!

Ближний бой для любителей топоров и мяса, или бескровный электрический разряд?.. Выбирать вам! Прокачивайте любимое оружие, используя шикарные усиления: Мьёльнир, геймерский сок и даже… брата Карла?

 

© 2023, Playstack and 2Awesome Studio, all rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке AK-xolotl в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры AK-xolotl в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ AK-xolotl сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать