Купить Валюта BATTLEFIELD V 2200 ед.

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра BATTLEFIELD V.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
DICE
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2058
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Валюта BATTLEFIELD V 2200 ед.

В рамках главы 3: «Испытание огнём» в Battlefield V стала доступна внутриигровая валюта Battlefield, приобретаемая за реальные деньги. Валюту Battlefield можно использовать для приобретения через раздел «Арсенал» различных предметов и их наборов, включая:

  • Элементы персонализации: экипировку бойцов, облики для оружия и варианты лицевого грима обычной, необычной, редкой и эпической категорий, а также элитных персонажей.
  • «Сберегатели времени»: ускорители набора опыта для отдельных глав и предметы, доступные в качестве наград главы.
  • Выгодные наборы: комплекты, включающие ускорители набора опыта в главе, дополнительную валюту Battlefield, эпическую экипировку для бойцов, облики для оружия, особые задачи и многое другое.

Условия и положения – Battlefield™ V - Валюта Battlefield: 1 050 ед.

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ BATTLEFIELD V НА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПЛАТФОРМЕ (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО), ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA.

Вы можете использовать любой предпочитаемый вами язык, но имейте в виду, что все письма от нас будут на языке, который используется в Origin в вашем регионе по умолчанию.
НДС или налог на товары и услуги, если применимы, включены в стоимость всех цифровых продуктов, продаваемых в определенных странах (подробнее см. Условия продажи).
Вы предоставляете свои личные данные компании Electronic Arts Inc., зарегистрированной по адресу 209 Redwood Shores Parkway, Redwood City, CA 94065, USA, члену Swiss Safe Harbor, на основании наших Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя. Ваши данные могут обрабатываться в менее защищенных местах, чем страна вашего проживания.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Валюта BATTLEFIELD V 2200 ед. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Валюта BATTLEFIELD V 2200 ед. в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Валюта BATTLEFIELD V 2200 ед. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать