Купить UglyDolls: An Imperfect Adventure

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Well Played
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
757
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры UglyDolls: An Imperfect Adventure

Роботы выглядят круто, когда мигают огоньками и приближаются со своей гладкой металлической отделкой. А что, если эти роботы из места под названием Институт Совершенства?

В Агливилле: Несовершенное приключение, целая орда роботов на охоте, пытаясь захватить Агливилль, чтобы сделать его «совершенным»! Что в этом плохого, спросите вы? Агливилль — это милый район, где все немного не в порядке. Горожане все исключительно разные, но они принимают все различия друг друга.

С положительной стороны, ты играешь за Мокси, энергичная кукла с характером, храбрости которой не занимать! Предпочитаешь Окса? Это хорошо, тогда выбери его и играй, как основатель и глава Агливилля. Играя одним из героев, ты объединишься со своими друзьями из фильма «UglyDolls. Куклы с характером», исследуешь очаровательную причудливость Агливилля, и сделаешь все, чтобы отправить этих чопорных роботов туда, откуда они появились.

Это вторжение роботов больше похоже на вечеринку. Мы совсем забыли упомянуть, что ты встретишь намного больше кукол, пообщаешься с ними, соберешь или изготовишь полезные вещи, которые помогут тебе поймать и отправить роботов домой. Ты столкнешься с такими вещами, как прыгалка и шапка-вертолет. У тебя никогда раньше не было шапки-вертолета? В таком случае, твои кукольные друзья очень надеятся, что ты поучаствуешь в приключении по созданию вечеринки для роботов. У тебя достаточно смелости, чтобы не убежать от этих назойливых роботов? Нет? Не переживай. Мокси (или Окс) будут убегать с тобой и помогут тебе изготовить «совершенное» оружие, чтобы отправить их домой.

  • УПРАВЛЯЙ МОКСИ ИЛИ ОКСОМ и объединись с кукольными друзьями: Бабо, Счастливчик Бэт, Вэйдж и Зубастер Дог
  • ИССЛЕДУЙ АГЛИВИЛЛЬ с улицами созданными особым путем, который подчеркивает уникальность каждой игры.
  • ЗАМАНИ И ПОЙМАЙ орду неустанных роботов и выпроводи их из Агливилля!
  • ИГРАЙ ВМЕСТЕ в объединенном режиме на 2 игрока.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке UglyDolls: An Imperfect Adventure в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры UglyDolls: An Imperfect Adventure в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ UglyDolls: An Imperfect Adventure сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать