Купить Little Friends: Puppy Island

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1912
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Little Friends: Puppy Island

Добро пожаловать в щенячий р-р-рай!

Отправляйся в весёлое приключение в Little Friends: Puppy Island! Открывай новые области, ищи спрятанные сокровища, развивай свой тропический курорт и обретай новых друзей — милых маленьких щеночков!

  • Исследуй тропический остров и заводи новых пушистых питомцев!
  • Открой 8 неизведанных уголков и отыщи спрятанные ценные сокровища!
  • Целых 9 пород и 140 окрасов: сиба-ину, лабрадоры, корги, хаски, мопсы и другие щеночки очень хотят с тобой познакомиться!
  • Создай настоящий щенячий рай! Открывай магазины аксессуаров и строй игровые площадки в живописных местах!
  • Купай, корми, выгуливай и развлекай своих любимцев!
  • Занимайся со щенятами, чтобы они становились ещё преданнее, ловчее и дружелюбнее!
  • Наряжай пушистых модников — целых 350 аксессуаров на выбор!

Маленькие друзья на отдыхе!

Райский островок ждёт искателей приключений! Отправься в увлекательное путешествие и научись заботиться о щенках ещё лучше. Открывай неизведанные места и ищи сокровища в компании хвостатых приятелей.

Исследуй щенячий остров!

Возьми своего любимца на прогулку по острову, где живёт множество щенят! Вместе посетите песчаные пляжи, снежные вершины, цветущие сады и не только! Интересно, что повстречается вам на пути?

Стань щенятам другом!

Щеночкам 9 разных пород не терпится познакомиться с тобой и отправиться навстречу приключениям! Приглашай новых друзей к себе домой и заботься о них. Впереди множество чудесных моментов, а фотоаппарат поможет их запечатлеть.

Создай настоящий рай для пёсиков!

Открывай новые области, собирай материалы и помогай своим четвероногим друзьям строить разные интересные места, которые понравятся всем. Спа-салоны, школы, парки, магазины — вход с собаками обязателен!

Заботься о любимцах!

Расчёсывай, купай, корми, развлекай и собирай в путешествия своих пушистых приятелей! Помогай им развивать преданность, ловкость, выдержку и другие качества. Повышай их уровень, чтобы открывать новые области на острове.

Наряжай и украшай!

Модные мордочки любят выделяться из толпы. В этом тебе помогут 350 ярких нарядов и украшений: короны и платья, ирокезы и тёмные очки... Ты обязательно подберёшь любимцу подходящий образ!

 

Little Friends: Puppy Island © 2023 Sold Out Sales and Marketing Ltd. Published by Sold Out Sales and Marketing Ltd. trading as Fireshine Games. Developed by Big Blue Bubble Inc. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Little Friends: Puppy Island в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Little Friends: Puppy Island в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Little Friends: Puppy Island сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать