Купить TrackMania 2 Lagoon

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Nadeo
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры TrackMania 2 Lagoon

Пронеситесь по трассам над полным жизни тропическим островом в Trackmania? Lagoon.

Вас ждет эксклюзивная одиночная кампания, потрясающий мультиплеер и открытый мир пользовательского контента, создание которого стало возможным благодаря улучшенной системе Maniaplanet, открывшей новые возможности для творчества.

Это увлекательная и простая в освоении игра с потрясающей графикой, в которую можно начать играть прямо сейчас.

Ключевые особенности:

  • Тропический остров. Благодаря отличной оптимизации игры любой игрок сможет насладиться потрясающими тропическими пейзажами.
  • Экстремальные трассы для безбашенных гонок. Ощутите, как машина несется по шершавой поверхности изгибающейся под немыслимыми углами трассы, скользит по деревянным настилам, преодолевает бездорожье и песчаные пляжи. Прыгайте с дикой высоты, отскакивайте от воды и мчитесь дальше!
  • 6 режимов игры. "Заезд на время", "Заезд", "Команда", "Кубок", "Круги" и Chase — новый официальный командный режим игры, в котором игроки синхронно управляют автомобилем.
  •  Одиночная кампания для игроков со всего мира. 65 уникальных трасс одиночной кампании, медали и рост в глобальном и региональном рейтингах.
  • Свободный доступ к мультиплееру. На канале Trackmania доступна система для игры по сети, где ваши друзья и члены сообщества могут создавать матчи. Учитывается мировой рейтинг.
  • Активное сообщество игроков Откройте созданные игроками Trackmania события и дополнительные материалы во всем их многообразии.
  • Бросьте вызов друзьям в режимах Hotseat и игры по локальной сети.
  • Режим локального мультиплеера. Бросьте вызов друзьям в режимах SplitScreen, Hotseat и игры по локальной сети.
  • Больше творчества. Мощные игровые инструменты: редактор полигональных моделей, библиотеки, текстовый редактор, редакторы трасс и раскраски машин. Создавайте новые материалы и делитесь ими.
  • Встроенный видеоредактор. Создавайте ролики ТВ-качества о своих заездах, редактируйте их и публикуйте на Youtube.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке TrackMania 2 Lagoon в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры TrackMania 2 Lagoon в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ TrackMania 2 Lagoon сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать