Купить Slime 3k: Rise Against Despot

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Konfa Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
200 руб.
 
140 руб.
До конца акции осталось: 1 день 1 час
Есть в наличии

Описание игры Slime 3k: Rise Against Despot

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки.

Жидкость, используемая для выращивания человеков, осознала себя и восстала против своего создателя - Деспота, злого ИИ правящего (к сожалению) миром в 3000 году! Станьте смертоносной желешкой на пути из смерти, насилия и брецелей в экшн роуглайте от создателей Despot's Game и Despotism 3k. Мы попробовали сделать клон таких игр как Vampire Survivors, Halls of Torment, Brotato, Soulstone Survivors и 20 Minutes Till Dawn, но наши безумные эксперименты зашли слишком далеко. Добавив в успешную формулу магазин из AutoChess и механику декбилдинга из ККИ получилось наш идеальный слизневый голем - Slime 3k!

ДЕКБИЛДИНГ И РУБИЛОВО

В Slime 3k в стандартную survivor-like формулу мы постарались добавить больше стратегической глубины и возможность больше экспериментировать. Разблокируйте, улучшайте и сочетайте разные карточки, чтобы собрать свой уникальный арсенал безумных орудий. Вы сами выбираете, какие способности будут доступны в каждом отдельном сражении!

ВЫДЕРЖИ НАТИСК

Враги становятся мощнее с каждой минутой, так же как и ты! Используй тысячи способов истреблять человеков - руби косами, расстреливай из автомата, скармливай зомби, дави арбузами!

СОБЕРИ ИХ ВСЕХ

Будь готов встретиться с разными созданиями Деспота: мечниками, мутантами, мехами, балеринами, плотоядными томатами - и Деспот его знает с кем ещё. Маленькие розовые человечки прикольно чпокают, когда на них хорошенько надавить!

 

© 2023 Konfa Games. All Rights Reserved. © 2023 tinyBuild, LLC. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Slime 3k: Rise Against Despot в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Slime 3k: Rise Against Despot в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Slime 3k: Rise Against Despot сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать