Купить Ticket to Ride: First Journey

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Payoff Technologies
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ticket to Ride: First Journey

ЧУДЕСНЫЙ СПОСОБ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ СЕРИЮ TICKET TO RIDE

Ticket to Ride: First Journey это часть известной серии настольных игр Ticket to Ride. В этой версии, игроки могут отправиться в их самое первое путешествие и посетить значимые города Европы и Северной Америки. В этой игре легко участвовать всей семьей. Самые маленькие игроки теперь могут соревноваться с уже опытными в Ticket to Ride First Journey.

СОЕДИНИТЕ ГОРОДА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ 6 БИЛЕТОВ!

Собирайте карточки поездов, прокладывайте маршруты на карте и пытайтесь соединить города, указанные на билетах. Каждый игрок начинает с 4-мя цветными карточками поездов и 2-мя билетами. Каждый билет отображает 2 города, а цель - соединить эти 2 города непрерывной цепью поездов, с целью завершить поездку по билету. За один ход, Вы либо тянете 2 карточки поездов из колоды, либо сбрасываете карточки поездов совпадающих цветов, чтобы проложить маршрут между 2-мя городами. Как только Вы заканчиваете маршрут, Вы получаете новый. Первый игрок, закончивший маршруты по 6 билетам, выигрывает. Требуется небольшой риск, но это очень весело!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗАХВАТЫВАЮЩИМ ПУТЕШЕСТВИЕМ

Наслаждайтесь оригинальными рисунками и смешными анимациями, когда соединяете города. Узнайте больше о разных городах и культовых памятниках. Разделите это приключение в режиме до 4-х игроков на одном устройстве. Если хотите сыграть в одиночку, можете сразиться против компьютерного ИИ.

ПОЛУЧАЙТЕ ОСОБЫЕ НАГРАДЫ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ИЗОБРАЖЕНИЙ ГОРОДОВ

Получите золотой билет, когда одерживаете победу в игре и добавьте полученное изображение города в Вашу коллекцию. В этой цифровой адаптации, Вы можете соревноваться с ИИ или играть с друзьями, благодаря режиму игры на одном устройстве! Простые правила, прекрасные анимации и рисунки делают эту игру идеальной для всех членов семьи, когда они готовы пуститься в приключение!

ОСОБЕННОСТИ:

  • Игра для всей семьи
  • Режим одиночной игры
  • Режим игры на одном устройстве с семьей и друзьями (4 игрока максимум)
  • Открывайте награды и собирайте коллекцию изображений городов
  • Простое переосмысление известной серии настольных игр Ticket to Ride

Доступные языки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Корейский

 

Les Aventuriers du Rail is © 2017 Days of Wonder. Unity is © 2017 Unity Labs Inc. Helpshift is © 2017 Helpshift, Inc. The Pay-off Techonologies logo is a trademark of Pay-off Technologies. Ticket to Ride and Days of Wonder are registered trademarks of Days of Wonder in the U.S. and trademarks in other countries. Asmodee and the Asmodee Digital logo are registered trademarks or trademarks of Asmodee in France and other countries.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ticket to Ride: First Journey в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ticket to Ride: First Journey в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ticket to Ride: First Journey сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать