Купить Astrea: Six-Sided Oracles

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Little Leo Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Astrea: Six-Sided Oracles

Astrea — новинка в жанре roguelike c уникальными особенностями: здесь два вида урона: очищение и скверна, а еще вместо карт разыгрываются кубики. Соберите мощные кубики, чтобы очистить Астрею от скверны и спасти звездную систему.

Особенности:

  • Два вида урона: очищение и скверна. В Астрее существует своя система урона. Очищение наносит урон врагам и исцеляет вас. Скверна, напротив, ранит вас и исцеляет врагов. Успокаивайте врагов, очищая их от скверны, или впускайте скверну в себя, используя разрушительные способности.
  • Гибкая система здоровья. Получая скверну, вы сможете использовать разрушительные способности, расположенные на шкале здоровья. Но будьте осторожнее! Если впустите в себя слишком много скверны, она вас поглотит.

  • Кубики вместо карт! Соберите коллекцию кубиков под ваш стиль игры. В вашем распоряжении более 350 кубиков из трех категорий: очень безопасные, идеально сбалансированные или невероятно рискованные. Разумеется, чем выше риск, тем ценнее кубики.
  • Создавайте уникальные кубики. Вы творец своей судьбы! Редактируйте грани кубиков, добавляйте новые действия и увеличивайте шансы на победу.
  • Выберите одного из шести оракулов. У каждого оракула есть уникальный набор кубиков, умений и особый игровой стиль. Предпочитаете грубую силу? Или любите хитрые маневры? В вашем распоряжении любой персонаж: от изобретательного заклинателя до жестокого берсерка.
  • 20 улучшаемых стражей. Зачарованные конструкты, при помощи которых можно получить дополнительные броски кубиков, станут надежными спутниками в самой сложной битве.
  • Более 170 даров-модификаторов. Усильте своего оракула, воспользовавшись уникальными пассивными умениями с мощными эффектами, которые могут полностью изменить манеру вашей игры. Вы можете выбрать дары звезды — пассивные эффекты небольшой силы или дары черной дыры — мощные пассивные эффекты, за использование которых придется дорого заплатить.
  • Более 20 случайных событий. Находите загадочные локации, которые изменят ваше путешествие.
  • Управляйте врагами и своей судьбой. Враги атакуют с помощью своих кубиков, и у вас есть возможность на них влиять, чтобы изменить ход битвы.
  • 16 уровней сложности. Вы получите уникальный опыт благодаря разным уровням сложности. Испытайте свои возможности!

В давние времена, когда на месте древних руин стояли процветающие города, а люди жили не зная бед, миром правила мистическая звезда. Звезда благословила своих верных последователей, которых звали шестигранными оракулами, даровав им умение запечатывать небесные сущности в загадочных реликвиях.

В мире царили покой и гармония. До тех пор, пока не взошла Багровая заря. В небе заполыхал чудовищный огненный вихрь, в пламени которого сгорела звездная система. Привычный мир перестал существовать, а души слабых поразила скверна. Хаос поглотил последователей звезды, разбросав их творения по миру и похоронив их в руинах. Существуют ли в мире смельчаки, которые смогут обуздать древнюю силу?

Много лет спустя потомки шестигранных оракулов вступили в бой, чтобы завершить битву, начатую предшественниками, и спасти звездную систему.

 

© 2022 Little Leo Games

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Astrea: Six-Sided Oracles в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Astrea: Six-Sided Oracles в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Astrea: Six-Sided Oracles сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать