Купить Struggling

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Chasing Rats Games Inc.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Struggling

Struggling – это основанный на физике платформер для совместного прохождения с безумным подходом к командной работе. Управляя руками хилого отродья, ведите его по свихнувшемуся миру, в котором возможно все. Убегайте от прожорливых крыс, катайтесь на внедорожном транспорте и перепрыгивайте лужи с ядовитыми отходами. Важно одно: вы будете бороться за выживание.

Оригинальный совместный режим станет испытанием для самой крепкой дружбы. Играйте с друзьями, управляя одной из рук персонажа. Только объединив усилия, вы сможете сохранить спокойствие и что-то сделать, например, просто пройтись.

Управляя каждой рукой отдельно, хватайтесь за все, что вы видите, – от подозрительных рычагов до свисающих глазных яблок. Проходите испытания, основанные на законах физики, во время которых вы можете лишиться рук (не волнуйтесь, они снова отрастут).

Ваши странствия охватывают загроможденные лаборатории, опасные каньоны и даже психоделический горячечный сон. Затыкайте своими конечностями извергающие отходы трубы, перепрыгивайте через зияющие пропасти и изучайте сложные механизмы, управлять которыми вы не умеете.

Гротескная графика, будто нарисованная левой пяткой. Богатый внутренний мир игры – от влажных слизистых до блестящих кишок. Ошибки приводят к телесным повреждениям, и досадные оплошности оставляют неприглядные отметины у вас на лице.

Открывайте различные способности, в корне меняющие игру. Они включают замедление времени, позволяющее быстро уклониться от опасностей, отделяемые руки, которые можно отправить ползать вокруг, и пересадку плоти на окружающие предметы. Решайте головоломки с помощью своей разрушительной ДНК.

 

Struggling © 2020 Chasing Rats Games Inc. All rights reserved. Published by Frontier Developments plc. 'Frontier', 'Frontier Foundry' and the Frontier logo are trademarks of Frontier Developments plc. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Struggling в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Struggling в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Struggling сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать