Купить SNK HEROINES Tag Team Frenzy

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
SNK CORPORATION, Abstraction Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1368
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры SNK HEROINES Tag Team Frenzy

Легендарные героини SNK оказываются в центре внимания в одной из самых безумных командных битв в истории файтингов!

Возьмите под свой контроль самых знаковых женских персонажей SNK и сразитесь в этой сумасшедшей игре-файтинге со множеством симпатичных костюмов и аксессуаров! Специальные движения одной кнопкой и глубокая, но упрощенная система комбо — отличная игра как для любителей файтингов, так и для новичков! Совершенно новый стиль среди файтингов!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

  • [Персонажи] Сексуальные и милые героини SNK в центре внимания!

Легендарный состав героинь SNK оказался в ловушке в таинственном особняке! 14 героиням придется работать вместе, чтобы сбежать, будучи разодетыми в разнообразные милые и сексуальные костюмы!

  • [Игровая система] Простое управление с продуманной комбо-системой и яркими добиваниями!

Ваша команда может легко переключаться между позицией атакующего и позицией поддержки! Вы новичок в жанре файтингов? SNK Heroines имеет упрощенную однокнопочную систему специальных движений и множество предметов, чтобы матчи были простыми, но содержали элементы тактики! Когда шкала вашего противника становится красной, это ваш шанс одержать победу с кинематографическим финалом мечты!

  • [Персонализация] Создайте свою идеальную героиню SNK!

Настройте своих любимых героинь с помощью 3 костюмов, 4 стилей голоса и более 140 аксессуаров. Делайте уникальные фотографии своих героинь в меню персонализации с разнообразными фонами, наклейками, позами и многим другим на выбор! Сражайтесь в автономном режиме и онлайн, чтобы заработать внутриигровую валюту, чтобы разблокировать больше вещей!

  • [Сетевая битва] Наслаждайтесь онлайн-игрой с друзьями!

Надежная система лобби может подключать до 8 игроков, и позволяет от 2 до 4 игрокам сражаться друг с другом в ROOM MATCH! Вы также можете делать ставки в игровой валюте и выигрывать по-крупному в БЫСТРОМ МАТЧЕ!

 

©SNK CORPORATION ALL RIGHTS RESERVED.
©SQUARE ENIX CO.,LTD. All Rights Reserved.
©ARIKA CO.,LTD. ALL RIGHTS RESERVED.
©Highlights Entertainment Co.,Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке SNK HEROINES Tag Team Frenzy в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры SNK HEROINES Tag Team Frenzy в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ SNK HEROINES Tag Team Frenzy сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать