Купить Sleeping Dogs: Definitive Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sleeping Dogs: Definitive Edition

Sleeping Dogs™ Definitive Edition для нового поколения представляет собой переработанное и обновленное издание известного приключенческого боевика с открытым миром, получившего множество наград наряду с признанием критиков. В игру уже включены все 24 ранее выпущенных дополнения, в том числе расширяющий сюжетную линию эпизод «Год змеи», а также нагнетающий страх «Кошмар в Норд-Пойнте». Вас ждет множество технологических, визуальных и звуковых улучшений — Гонконг никогда не казался настолько живым, как в Sleeping Dogs™ Definitive Edition.

Яркий, расцвеченный неоном город одним своим видом олицетворяет бурное течение жизни, однако за его экзотическими достопримечательностями, оживленными улицами и рынками таится одна из самых могущественных и опасных криминальных организаций в мире — местная мафия, состоящая из печально известных триад. Вам предстоит играть за Вэй Шеня — отлично натренированного полицейского под прикрытием, пытающегося устранить триады изнутри. Докажите боссам мафии, чего вы стоите, пробивая себе путь к вершинам триад и участвуя в их преступной деятельности, но ни в коем случае не выдайте себя.

Устраняйте противников в жестоких рукопашных схватках, используя уникальную систему боевых искусств. Подчиняйте себе оживленные улицы Гонконга, участвуя в будоражащих кровь незаконных уличных гонках, или разносите их в пух и прах во взрывных перестрелках. В Sleeping Dogs Гонконг становится непревзойденной игровой площадкой.

Когда вы под прикрытием, правила меняются.

Основные особенности:

Гонконг ощущается как никогда живым благодаря всем 24 ранее выпущенным дополнениям, а также множеству визуальных улучшений.

  • Бескомпромиссная, выдержанная драма о полицейском под прикрытием. Любое неверное решение может привести к вашему провалу.
  • Взрывной боевик, в котором гармонично сочетаются смертоносные боевые искусства, динамичные перестрелки и жестокие расправы.
  • Невероятные гонки на огромных скоростях: покоряйте городские улицы и разрезайте морские волны, используя разнообразные экзотические автомобили, спортивные мотоциклы и скоростные катера.
  • Гонконг станет для вас непревзойденной игровой площадкой: участвуйте в незаконных уличных гонках, делайте ставки на петушиных боях или отрывайтесь в караоке. В непохожих друг на друга районах Гонконга вы найдете бессчетные способы развлечься.

 

SLEEPING DOGS : DEFINITIVE EDITION ©2014 Square Enix Ltd. All Rights Reserved. Published by Square Enix, Inc. 2014. Developed by United Front Games Ltd. SQUARE ENIX and the SQUARE ENIX logo are registered trademarks or trademarks of Square Enix Holdings Co., Ltd. SLEEPING DOGS, SLEEPING DOGS : DEFINITIVE EDITION and the SLEEPING DOGS logo are registered trademarks or trademarks of Square Enix Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sleeping Dogs: Definitive Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sleeping Dogs: Definitive Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sleeping Dogs: Definitive Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать