Купить Shattered Heaven

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Leonardo Production
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Shattered Heaven

Shattered Heaven — это карточная игра в жанре roguelike. Процедурно генерируемые подземелья, интересная система изготовления предметов и захватывающий сюжет, меняющийся от решений игрока, обеспечивают реиграбельность.

В этой игре вас ждут уникальный двумерный мультяшный стиль, атмосфера темного фэнтези, лавкрафтианские ужасы и эпический саундтрек с участием оперных певцов.

  • Динамическое создание колоды. Создайте три стартовые колоды (по одной для каждого из героев) и меняйте их во время каждого прохождения, одновременно меняя и саму игру.
  • Тактические ролевые сражения. Крушите огромных монстров в процедурно генерируемых подземельях и собирайте трофеи. Улучшайте свое снаряжение и прорабатывайте стратегию с помощью богатого древа навыков.
  • Разветвленный сюжет. От ваших решений зависит судьба не только главных героев, но и всего мира игры.
  • Уникальные механики. У каждого персонажа свои уникальные механики и методы ведения боя. А с помощью навыков и амулетов их можно дополнительно менять и развивать!
  • Инновационная система создания предметов. Используйте сокровища и рецепты, найденные в подземельях, для создания и улучшения зелий, оружия и амулетов.
  • Выбирайте свой яд сами. Подберите под себя сложность и особый эффект, меняющийся каждый раз в начале подземелья, и зарабатывайте черные кости, которые можно использовать для улучшения персонажей в темной кузнице.

Предательство, умирающий бог...

Древнее проклятье, божественная кара.

Забытый всеми мир, застывший во времени и засыпанный пеплом.

В этом безымянном мире почти никто не пережил смерть бога. Четыре фракции вынуждены сражаться друг с другом за жалкие ресурсы, что еще дает скудная земля. Все они поражены жутким проклятьем, обрекающим их на бессонные ночи, бесплодие и смерть в 40 лет.

Единственный способ снять проклятие — принести весталку и отряд доблестных воинов в жертву во время древнего ритуала — кровавой и суровой битвы, именуемой Войной Вознесения.

Кто же выживет и сможет продолжить свой род? Решать вам!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shattered Heaven в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shattered Heaven в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shattered Heaven сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать