Купить Prison Architect - Gangs

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Prison Architect.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Double Eleven
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
226
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Prison Architect - Gangs

Они сговорились и хотят подмять под себя вашу тюрьму. Помешайте их замыслам. Покажите им, кто здесь главный! В Prison Architect: Gangs вам нужно внимательно руководить заключенными, работниками и охранниками, избегать бунтов и в итоге создать мирную, а заодно и прибыльную тюрьму.

Особенности:

  • Появление банд: банды создаются и растут посредством вербовки новых участников. У каждой банды есть свои особенности и черты. Разумеется, в банды будут зазывать заключенных с похожими взглядами и чертами.
  • Предел терпения: растущие банды будут демонстрировать свою силу, что приводит к накалу обстановки в тюрьме. Благодаря интерфейсу «предела терпения» вы получите подробную картину того, что влияет на жизнь заключенных. Это позволит вам быстро реагировать на события и умасливать подопечных для избегания бунтов.
  • Перевоспитание и освобождение: члены банд могут покидать своих корешей. Помогите им расстаться с прошлым, сведя татуировки и направив на программу перевоспитания членов банд.
  • Новые помещения: используйте кабинет для удаления татуировок, а также направляйте членов банд в зал бойцовского клуба, чтобы они избавлялись от деструктивной энергии в подходящей обстановке.
  • Продажные охранники: банды могут подталкивать охранников заниматься контрабандой или брать взятки. Вы можете проверять охранников во время найма (бюрократия), либо нанимать информаторов для вычисления продажных охранников.

 

© 2022 Paradox Interactive AB, PRISON ARCHITECT and PARADOX INTERACTIVE are trademarks and/or registered trademarks of Paradox Interactive AB in Europe, the U.S., and other countries. Developed by Double Eleven Limited. All other trademarks, logos, and copyrights are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Prison Architect - Gangs в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Prison Architect - Gangs в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Prison Architect - Gangs сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать