Купить Overwatch: Origins Edition

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4853
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Overwatch: Origins Edition

В комплекте издания:

  • Overwatch™ — облики героев. Погрузитесь во времена славного прошлого Overwatch с обликами «Райс из Blackwatch» и «Командир Моррисон». Узнайте о жизни других героев с обликами «Заросший Бастион», «Начальник охраны Фарра» и «Пилот Трейсер»!
  • Heroes of the Storm™ — Трейсер. Попав в Нексус вместе с Трейсер, вы удивите своих противников новыми трюками!
  • World of Warcraft® — малыш Уинстон. Невероятно милый и не по годам умный, малыш Уинстон составит вам компанию в путешествиях по Азероту.
  • Hearthstone® — рубашка для карт. Смело идите в бой в Hearthstone с новыми рубашками для карт в стиле Overwatch, достойными настоящего героя!
  • Diablo® III — крылья Ангела. Ведите праведную войну с демонами на Небесах и в Преисподней, гордо неся крылья Ангела. Каждая живая душа в Санктуарии узнает о вашей преданности делу Overwatch!
  • StarCraft® II — эксклюзивные портреты. С новыми портретами Трейсер, Жнеца, Фарры, Уинстона, Бастиона и Солдата-76 вы легко покорите весь сектор Копрулу.

Один за всех, и все за одного! Яркий многопользовательский шутер Overwatch подразумевает сессионные сражения, в которых выйти победителем сможет только слаженная команда. Исход боя зависит не столько от личных талантов того или иного игрока, сколько от понимания своей роли в общем деле и умения максимально раскрыть потенциал персонажа в её рамках. Купить Overwatch стоит всем любителям стратегии и тактики во всех её проявлениях. Не очень удачливые поклонники шутеров здесь могут по-настоящему найти себя и приносить пользу команде, занявшись лечением союзников или минированием территории. Матёрые бойцы — получат возможность проявить себя в условиях командного единства. Больше 20-ти персонажей, 4 роли и 2 режима игры формируют безграничное количество боевых взаимодействий. Ветвистые локации, разнообразный и яркий дизайн, адекватная физика и комфортный геймплей надолго увлекут в игровую вселенную, стоит только активировать для Overwatch ключ. Вполне вероятно игра вырастет в новую киберспортивную дисциплину, а это вполне весомый довод приступить к тренировкам как можно раньше.

Ключевые особенности

  • Захватывающие сражения команд по шесть игроков в двух режимах: сопровождение и захват.
  • Четыре роли, каждая из которых одинаково важна: штурм, танк, защита и поддержка. Только эффективное использование спецспособностей и индивидуальный стиль игры принесет успех команде.
  • Больше 20 героев с уникальными способностями и индивидуальным боевым стилем.
  • Превосходный баланс талантов позволяет победить только при грамотном планировании действий всех участников сражения.
  • Штурм, Защита, Танк или поддержка. Проявите себя в наиболее близкой для себя роли, работая на команду. Одиночки в Overwatch долго не протянут.
  • Превосходная графика, эффекты, анимация и физика взаимодействий, в лучших традициях Blizzard Entertainment.

Инструкция по установке:

  • Перейти на сайт http://eu.battle.net/ru/;
  • Зарегистрировать аккаунт или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Прикрепить ключ игры";
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Overwatch: Origins Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Overwatch: Origins Edition. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Overwatch: Origins Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать