Купить NBA 2K16. Michael Jordan Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Visual Concepts
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3382
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры NBA 2K16. Michael Jordan Edition

Состав издания:

  • внутриигровые кроссовки Майкла Джордана для персонажа MyPLAYER;
  • внутриигровая футболка Майкла Джордана для персонажа MyPLAYER;
  • внутриигровое джерси Майкла Джордана для персонажа MyPLAYER;
  • 30 000 единиц виртуальной валюты для NBA 2K16;
  • 3 изумрудных набора для MyTEAM VIP+ (каждый гарантирует получение одного изумрудного игрока) и особая карточка Exclusive Moments Card.

NBA 2K16. Michael Jordan Edition — грандиозное событие для любителей баскетбола! Потрясающая реалистичность графики и анимации, плавность движений, продуманный карьерный режим (впервые для этой игровой серии) позволит отточить мастерство как игрока, так и руководителя лиги NBA. Купить NBA 2K16. Michael Jordan Edition стоит каждому фанату спортивных симуляторов и баскетбола, чтобы получить от её прохождения максимум удовольствия. Это специальное издание, помимо самой игры, также включает в себя комплект одежды Майкла Джордана для вашего персонажа, дополнительный капитал валюты для старта, а также 3 комплекта Emerald Pack, с игроком высокого уровня и новой картой.

За профессиональный и увлекательный сценарий нового сезона ответственен Спайк Ли, знаменитый кинорежиссер. Пройти путь от начинающего игрока до звезды лиги NBA ещё никогда не было так интересно! Впервые спортивная игра представляет собой настолько цельную и богатую на подробности историю. Более 700 игроков, пять из которых войдет в звездную команду по вашему выбору. Ежедневное обновление показателей спортсменов будет всегда соответствовать их реальным достижениям в мире баскетбола. Шикарный саундтрек, множество разнообразных игровых режимов, новые европейские команды и масса потрясающих впечатлений кто купит для NBA 2K16. Michael Jordan Edition ключ и погрузится в насыщенную жизнь успешного баскетболиста не выходя из дома.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке NBA 2K16. Michael Jordan Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры NBA 2K16. Michael Jordan Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ NBA 2K16. Michael Jordan Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать