Купить Might & Magic X - Legacy: Deluxe Edition

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
UbiSoft
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1837
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Might & Magic X - Legacy: Deluxe Edition

Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic® возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре!

После потрясающих событий Might & Magic® Heroes® VI вам предстоит множество приключений в компании из четырех героев. Вас ждет водоворот политических интриг, разыгравшихся в Картале и его окрестностях. За власть в городе, готовом объявить о своей независимости, борются сразу несколько фракций. Судьба города зависит от вас!

Коллекционное Цифровое Издание

  • БЕСПЛАТНАЯ КОПИЯ MIGHT & MAGIC® VI

Издание Deluxe содержит бесплатную копию игры Might & Magic VI - один из самых популярных эпизодов серии Might & Magic.

  • УНИКАЛЬНОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ - DREAM SHARD ("ОСКОЛОК МЕЧТЫ")

Исследуйте подземелье "Осколок мечты" и выполняйте задания жителей Агина!

  • ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ DLC СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫХОДА: THE FALCON AND THE UNICORN ("СОКОЛ И ЕДИНОРОГ")

Счастливые обладатели издания Deluxe смогут поиграть в первый DLC - "Сокол и единорог" бесплатно сразу после его выхода.

  • ЦИФРОВОЙ САУНДТРЕК

Получите официальный саундтрек Might & Magic X – Legacy бесплатно и насладитесь тринадцатью уникальными музыкальными композициями, авторы которых - прославленные Рок Чен (Roc Chen) и Джейсон Гривз (Jason Graves).

Might & Magic® X Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических ролевых игр от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища.

Might & Magic X - Legacy продолжает знаменитую серию ролевых игр Might & Magic. Эта увлекательная история в 4 частях - отличная возможность испытать ваши тактические навыки и умение принимать верные решения.

  • 12 игровых классов
    Соберите свою команду искателей приключений. В вашем распоряжении 12 различных классов, 4 расы и более 20 навыков, которыми обладают жители этого мира. Помогайте вашим собратьям по оружию улучшать свои умения при помощи вновь открытых заклинаний и разрабатывайте уникальные стратегические приемы.
  • 3 поселения и 1 столица
    Начните свое путешествие в городе Сорпигал-у-моря и отправляйтесь в другие поселения - осматривать древние памятники, искать наемников и вести дела с торговцами.
  • Открытый мир
    Совершите путешествие по удивительным местам. Выберите, куда отправиться сначала, но будьте осторожны: вокруг множество опасностей.
  • Различные задания
    Окунитесь в гущу событий, происходящих на полуострове Агин. Узнавайте истории его жителей и выполняйте интересные и необычные задания вместе со своим отрядом. Вас ждет множество сюрпризов!
  • 20+ подземелья
    Классические мрачные подземелья - вот где по-настоящему можно испытать приступ клаустрофобии и страх темноты. На бескрайних равнинах этого мира тоже невозможно почувствовать себя в безопасности - враги могут напасть с любой стороны!
  • Более 60 существ и 6 уникальных боссов
    В этой походовой игре вас ждут столкновения с коварными врагами и возможность сразиться с самыми опасными существами.

НАБОР ДЛЯ МОДИФИКАЦИИ
Видоизменяйте игру по своему желанию, создав собственную карту и режимы, и покажите всему сообществу Might & Magic X – Legacy!

Ключевые особенности:

  • Окунитесь в классическую атмосферу Might & Magic®
    откройте заново серию, определившую развитие ролевых игр в 80-х годах прошлого века! Классика, неподвластная времени, возвращается после одиннадцати лет ожидания. Игра поддерживает традиции прошлого, соответствуя всем стандартам игр современности. Игра старой закалки ведется по новым правилам!
  • Создайте свой отряд.
    Возглавьте команду из четырех героев, каждый из которых может принадлежать к одной из четырех рас. В игре доступно двенадцать классов персонажей со своими уникальными системами развития. Вас ждут тысячи комбинаций!
  • Разработайте свою тактику
    в пошаговых боях вы сойдетесь лицом к лицу с самыми разными противниками и уникальными боссами. Выполняйте задания, развивайте возможности отряда, добывайте новые артефакты.
  • Откройте новую часть
    исследуйте Агинский полуостров, совершенно новую область вселенной Might & Magic, куда еще не ступала нога благородных героев. Эпические пейзажи и местные жители не преминут вас удивить…
  • Исследуйте целый мир
    проберитесь сквозь опасные подземелья, древние города и лабиринты, полные ловушек и решите сложные головоломки, над которыми придется изрядно поломать голову. Но будьте начеку! Ведь никогда не известно, кто притаился за углом…
  • Создавайте модификации и делитесь с друзьями
    вы сможете создать и представить на суд сообщества свои собственные истории и задания. Это ваш шанс войти в историю!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Might & Magic X - Legacy: Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Might & Magic X - Legacy: Deluxe Edition в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Might & Magic X - Legacy: Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать