Купить Little Big Workshop

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, MacOS, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Mirage Game Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Little Big Workshop

Представьте, что в вашей комнате откуда ни возьмись появился волшебный завод. Тщательно продуманный шедевр, где трудолюбивые работники могут создать все, что угодно клиентам. Изготавливайте резиновые уточки и комоды, дроны и электрогитары, скутеры и другие чудесные товары из различных материалов и продавайте за деньги — валюту, которую можно инвестировать в завод для получения новых станков и работников или расширения вашего бизнеса. Станьте крутым владельцем завода в Little Big Workshop!

Управлять заводом интересно

Сядьте в кресло Большого начальника и возьмите на себя управление собственным настольным заводом. Организуйте работу в цехе, управляйте работниками, закупайте станки и проектируйте эффективные линии производства — все, чтобы успеть к обозначенному сроку и удовлетворить клиентов!

Бесконечная песочница

Не напрягайтесь: в этой песочнице можно думать, прикидывать и тыкать все до тех пор, пока оно не заработает так, как вам нужно. Поставляйте товары клиентам и на постоянно меняющийся рынок. Создайте более 50 уникальных продуктов, состоящих из нескольких элементов, которые производятся разными способами и из разных материалов. Постройте по-настоящему уникальный завод!

Маленькие ручки, большие амбиции

Начните с небольшой мастерской и расширьтесь до огромного завода. Открывайте крутые станки, добавляйте новые методы производства и растите, растите! Не успеете обернуться, как у вас уже будет несколько линий производства, на которых ваши трогательные работники будут каждый день изготавливать сотни сложных продуктов.

Особенности игры

  • Различные отрасли и широкий ассортимент продукции
  • Сосредоточьтесь на практических задачах, а не на стоимости, экономике или логистике
  • Организуйте все этапы производства с помощью чертежа
  • Открывайте новое место на столе и увеличивайте свой завод
  • Полностью смоделированный смена дня и ночи
  • Заботьтесь о своих работниках! Не выжимайте из них все соки, чтобы они не взбунтовались
  • Милый миниатюрный стиль
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Little Big Workshop в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Little Big Workshop в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Little Big Workshop сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать