Купить Lemnis Gate

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Ratloop Games Canada
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Lemnis Gate

Lemnis Gate — искажающий время многопользовательский пошаговый стратегический шутер от первого лица. За пять поочередных раундов, которые происходят за время 25-секундной временной петли, от вас требуется применить уникальные способности разнообразных агентов дальнего космоса, чтобы превзойти, перехитрить и переиграть соперника в немыслимых боях в четырех измерениях.

ОСОБЕННОСТИ:

ПЕРЕСТРОЙТЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ

Матчи Lemnis Gate проходят во временных петлях. У вас есть 25 секунд, чтобы выполнить действие, будь то огонь по врагу, перемещение агента или подготовка к следующему ходу. Когда все игроки сделают свой ход, начнется следующий 25-секундный раунд. И тогда вы столкнетесь с тем, что случилось, пытаясь предрешить то, что случится. Каждый из пяти раундов — это ваш шанс изменить временную линию, а меж тем прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино.

ТАКТИЧЕСКИЙ ШУТЕР, ИСКАЖАЮЩИЙ ВРЕМЯ

Выберите одного из непохожих друг на друга персонажей и сами решайте, как вам играть. Отрежьте врагу путь токсичными отходами, замедлите время для выполнения идеального выстрела или же активируйте защитные сферы, чтобы помочь себе в ближайшем будущем. У каждого агента есть отличительное оружие и особая способность, которая может переломить ход сражения.

ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В КОМАНДУ

Вступите в команду, состоящую только из одного бойца — вас. Новаторская функция автоматической кооперативной игры Lemnis Gate позволяет вам управлять каждым из союзников. В таком режиме вы полностью контролируете пятерых агентов дальнего космоса, что фактически позволяет двум соперникам сразиться в оживленном поединке с участием десяти персонажей. Один в поле воин, и это вы.

БЕСЧИСЛЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

От первой до последней секунды в Lemnis Gate может случиться что угодно. С началом каждого раунда вы можете осуществить новую непобедимую стратегию — или же исправить прошлую ошибку. Предугадывайте траектории движения неприятеля, проникайте в стан врага и создавайте многоуровневые планы игры, став себе лучшим союзником. Экспериментируйте в рамках и за рамками времени и манипулируйте причинно-следственными связями.

РАЗНООБРАЗНЫЕ РЕЖИМЫ И ТИПЫ МАТЧЕЙ

Создавайте матчи по своему усмотрению. Доступные варианты: 1 на 1, 2 на 2, игра по сети и автономная игра. Выберите режим из трёх захватывающих категорий. Добыча ЭM: раздобудьте экзотическую материю и вернитесь с ней к своим вратам. Перевес: захватите зоны. Поиск и уничтожение: нейтрализуйте резисторы противника. Независимо от того, объединяетесь ли вы с другом для локальной многопользовательской игры или бросаете своих агентов в бой против сетевых соперников, Lemnis Gate позволит вам играть в предпочитаемом стиле.

 

Lemnis Gate © 2021 Ratloop Games Canada. All rights reserved. Published by Frontier Developments plc. 'Frontier' 'Frontier Foundry' and the Frontier logo are trademarks of Frontier Developments plc. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Lemnis Gate в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Lemnis Gate в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Lemnis Gate сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать