Купить Krypton EGG

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
DotEmu
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Krypton EGG

В роли шарика выступает яйцо. Отталкиваем его от платформы, чтобы оно разбило блоки, следим, чтобы оно вернулось назад к платформе. Естественно, целый ряд блоков содержит полезные и вредные бонусы. На какое-то время у нас может появиться второе яйцо, платформа обретёт оружие для расстрела блоков или сможет летать, яйцо или платформа увеличатся (или уменьшатся) в размерах и так далее.

Интересное начинается чуть позже: приходят они – монстры. Сначала большая часть монстров вроде как безобидна и только пакостит по-мелкому (например, сбивая направление полёта яйца). Но потом появляются уже куда более мерзкие создания: так, некоторые могут уничтожить платформу, если доберутся до неё и прикоснутся к ней, а ещё будет босс, стреляющий ракетами, от которых необходимо уворачиваться…

Графически выглядит актуально на все времена (как и все арканоиды), а вышеописанные свежие идеи (типа монстров или стреляющей платформы) только добавляют игре остроты. Если кто-то из поклонников поджанра ещё не видел – строжайшая рекомендация.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Krypton EGG в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Krypton EGG. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Krypton EGG сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать