Купить Scribbled Arena

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Apar Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
301
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Scribbled Arena

Scribbled Arena возрождает ретро-игру в танки в рисованном от руки образе с динамичным игровым процессом. «Танчики» еще никогда не были такими динамичными. В игре Scribbled Arena игроки будут носиться по арене вместе со всеми типами снарядов, которые будут хаотично свистеть в воздухе. Объединяйтесь в команды до 5 игроков и сражайтесь с командой противника или попробуйте в одиночку справиться с другими 9 игроками. Да, это «Танчики» с поддержкой до 10 игроков в сетевом режиме. Каждый танк имеет уникальное основное и дополнительное оружие вроде ракет, электромагнитных взрывов, мин, пулеметов, дробовиков и другого оружия дальнего боя. Выберите танк, который лучше всего подходит для вашей стратегии, ведь на каждой карте вы найдете уникальные усиления, разрушаемые элементы, передвижные баррикады, рвы, порталы, конвейерные ленты и другие элементы, делающие битву сумасшедшей.

Ключевые особенности:

Уникальный художественный стиль -
яркие цветные каракули.

Динамичный игровой процесс -
игры в танки еще никогда не были такими быстрыми. полный восторг для любителей старых «Танчиков» и аркадных шутеров.

Разнообразие танков -
различные танки со своим уникальным арсеналом, подходящим для разных стилей игры и расстояния. Выбирайте танк, который подходит вам лучше всего.

Изобилие карт -
игроки сразятся в сумасшедших битвах на более, чем 20 картах с такими элементами, как передвижные баррикады, конвейерные ленты и многими другими.

Сетевая игра -
играйте онлайн с поддержкой до 9 игроков с различными составами команд и игровыми настройками.

Типы матчей -
Игроки могут создавать разнообразные матчи в режимах 1v1, 2v2, 3v3, 4v4 и 5v5.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Scribbled Arena в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Scribbled Arena в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Scribbled Arena сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать