Купить Kainga: Seeds of Civilization

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Green Man Gaming
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Kainga: Seeds of Civilization

Kainga - игра о развитии древней деревни в необычном мире, полном сюрпризов. Погода, огромные звери и другие племена легко вычеркнут вас из будущих учебников истории, поэтому выживет тот, кто приспособится. В каждой новой игре культура, технологии и внешний вид вашей деревни будут уникальными и зависеть от окружающей среды, доступных ресурсов и ваших решений. Создавайте новые города под каждое прохождение и раскройте тайны этого мира!

В центре вашей деревни находится «Мыслитель». Это медленный и слабый персонаж, но он ведет ваш народ вперед и открывает новые технологии — защищайте его любыми средствами! Мыслитель может открывать технологии у источников вдохновения, разбросанных по карте. Развивайте свою деревню достаточно, чтобы пройти испытание Мыслителя — и переходите к новой!

  • Создавайте необычные культуры

Каждое прохождение приносит новые сюрпризы и открывает новые способы взаимодействия с миром. Ваша культура адаптируется к новым условиям, и ни одна игра не будет такой же, как предыдущая.

  • Открывайте более 140 уникальных технологий

Про кров, пищу и ресурсы забывать нельзя, но главное в Kainga — это необычные технологии. Мельницы отгоняют непогоду, воздушные шары лопают облака, а горшки наполнены дымом беспамятства — и это лишь некоторые технологии, которые вы можете освоить.

  • Обучайте воинов и приручайте зверей

Kainga кипит жизнью. Тут можно найти кого угодно — от гигантских улиток, плюющихся кислотой, до подземных левиафанов. Учитесь мирно жить рядом с этими зверями или приручайте их, стройте на них и ведите их в бой!

  • Защищайте свой народ

В каждой игре вы столкнетесь с вызовами, рейдами и засадами на воде. Наращивайте свои силы и обучайте воинов пользоваться мечами, копьями, луками и ружьями. Защищайте Мыслителя и своих рабочих от захватчиков.

  • Набирайтесь мудрости для следующих попыток

Никто не вечен и ничто не вечно, но выученные уроки, открытые технологии и достижения помогут продвинуться дальше в следующем приключении!

  • Открывайте новые биомы, технологии и Мыслителей

Проходите испытания, чтобы менять знаки зодиака, открывать новые способы игры, материалы и доступные технологии.

Я, Эрик, разрабатываю Kainga в одиночку. Я всегда рад вашим идеям, предложениям и комментариям. Станьте частью сообщества Kainga и поделитесь своим мнением и мыслями!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Kainga: Seeds of Civilization в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Kainga: Seeds of Civilization в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Kainga: Seeds of Civilization сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать