Купить Evoland Legendary Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Shiro Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Evoland Legendary Edition

Evoland Legendary Edition состоит из двух уникальных RPG игр, где графический стиль и геймплей меняются во время прохождения игры!

Evoland — путешествие по истории приключенческих игр, в котором вы будете получать новые технологии, системы геймплея и графические обновления. Evoland черпает вдохновение во многих легендарных ролевых играх. Вы совершите путешествие от монохромной до полноценной 3D-графики, и в пути вас будет ждать множество шуток и отсылок к классическим играм.

Графический стиль Evoland 2 будет меняться одновременно с вашим путешествием во времени, а геймплей будет развиваться вместе с сюжетом. Вам предстоит исследовать различные области и изменить историю мира. Но вы уверены, что последствия ваших решений не сделают все только хуже?

Полная юмора и отсылок к игровой классике, серия Evoland дарит по-настоящему эпическое и необычное приключение, которое кардинально отличается от всего, во что вы когда-либо играли.

 

(C) 2013 Shiro Games. The Shiro Games name and logo and the Evoland name and logo are trademarks of Shiro Games and may be registered trademarks in certain countries. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Evoland Legendary Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Evoland Legendary Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Evoland Legendary Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать