Купить Elite Dangerous

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Frontier Developments
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Elite Dangerous

Elite Dangerous – эпическая многопользовательская игра, новое воплощение классического космического приключения: открытый мир, полная свобода действий, возможность непосредственно влиять на развитие сюжета и весь Млечный Путь в вашем распоряжении. 
 
Начните играть, имея в распоряжении лишь небольшой звездолет и горстку кредитов – и после многочисленных приключений обзаведитесь средствами, навыками, властью и знаниями, необходимыми, чтобы выжить в безжалостной галактике и занять достойное место среди ее Элиты. В эпоху межзвездных войн и космических сверхдержав поступки каждого человека оказывают прямое влияние на развитие событий. Рушатся правительства, победы сменяются поражениями, и граница известного человечеству пространства постоянно изменяется – все благодаря действиям игроков.

400 миллиардов звездных систем. Бесконечная свобода. Оставь свой след.

Галактика чудес

400 миллиардов звездных систем Млечного Пути – вот сцена, на которой разворачивается действие Elite Dangerous, игры с открытым миром. Настоящие звезды, планеты, спутники, пояса астероидов и черные дыры нашей галактики воссозданы в настоящих, эпичных масштабах в самом большом игровом пространстве в истории видеоигр.

Классические приключения в открытом мире

Elite Dangerous – это третье продолжение игры Elite 1984 года, легшей в основу целого жанра. Современное воплощение классического космического приключения в открытом мире приносит с собой единую для всех галактику, возможность непосредственно влиять на развитие постоянно развивающегося сюжета, а также весь Млечный Путь, воссозданный в своих истинных масштабах.

Уникальная общая игра

Рушатся правительства, вчерашние поражения становятся сегодняшними победами, а граница владений человечества постоянно расширяется – и все это благодаря действиям игроков. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных военных конфликтов жизнь игроков влияет на ход событий в их общей галактике и в постоянно развивающемся сюжете.

Оставь свой след

Совершенствуйте свой звездолет и видоизменяйте каждый его компонент, охотьтесь за преступниками, исследуйте космос, сражайтесь, разрабатывайте астероиды, возите контрабанду, торгуйте и просто выживайте в полной опасностей галактике 3301 года. Делайте все, чтобы заработать славу, власть, деньги или знания и достичь вершин среди Элиты.

Мультиплеер

На бескрайних космических просторах Elite Dangerous вас ждут непредсказуемые столкновения с игроками со всего мира. Научитесь жить в густонаселенной галактике в одиночном режиме или вместе с пользователями со всего земного шара в режиме открытой игры, где каждый встреченный пилот может стать верным союзником или заклятым врагом.

Игра, которая живет и дышит

Elite Dangerous растет и развивается по мере того, как в ней появляются новые функции и контент. Крупные обновления делаются на основе желаний самих игроков и создают новые возможности для сотен тысяч пользователей, которые соревнуются, объединяются и исследуют общую для всех галактику.

 

Elite © 1984 David Braben & Ian Bell. Frontier © 1993 David Braben, Frontier: First Encounters © 1995 David Braben and Elite Dangerous © 1984 - 2016 Frontier Developments Plc. 'Elite', the Elite logo, the Elite Dangerous logo, 'Frontier' and the Frontier logo are registered trademarks of Frontier Developments plc. Elite Dangerous: Horizons and Elite Dangerous: Arena are trademarks of Frontier Developments plc. All other trademarks and copyright are acknowledged as the property of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Elite Dangerous в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Elite Dangerous в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Elite Dangerous сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать