Купить Dying Light - Savvy Gamer Bundle

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Techland
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
120
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dying Light - Savvy Gamer Bundle

Комплект «Находчивый игрок» для Dying Light содержит:

  • наряд «1337 G4m3R»;
  • облик машины «4wheelz»; 
  • одноручный планшетопор RGB, бьющий электрошоком после третьего попадания подряд;
  • кувалду Next-Gen, бьющую электрошоком во время заряженной атаки;
  • лук Мета-LED.

Никому не нравятся царапины на экране, но отдельные ситуации требуют жертв. К примеру, зомби-апокалипсис. Тут уж либо новенький, с иголочки, планшет, либо вы. И в Харране всегда следует выбирать себя. К счастью, вам, спустя столько лет, удалось наконец-то найти применение слишком длинным, перепутавшимся проводам и ярким светодиодным лампам (мы же знаем, что подсветка все делает лучше). Пора превратить свой гаджет в смертоносное и стильное оружие. Более того, в оружие геймера! А это значит, что оно действительно крутое, верно?

Пора козырнуть перед зараженными своим новым снаряжением! Нанесите врагу как минимум три удара одноручным планшетопором RGB, чтобы ударить его электричеством! А если вам по душе нечто более увесистое, раздробите кости врагов кувалдой Next-Gen. Используйте заряженную атаку, чтобы пустить ток по рукояти и поразить их электрошоком. Конечно, к некоторым противникам лучше не приближаться... Тогда в дело идет лук Мета-LED. Он сияет, стреляет и, что еще важнее, удерживает кровожадных тварей на расстоянии! Но не следует забывать о важнейшем из ремесел! Добавьте пару ламп здесь и там, наведите легкий лоск, и ваша машина превратится в крутой 4wheelz! Прыгайте за руль, надевайте гарнитуру VR «1337 G4m3R» (Внимание! Она может ограничить видимость!) и отправляйтесь разгребать окружающий бардак!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dying Light - Savvy Gamer Bundle в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dying Light - Savvy Gamer Bundle в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dying Light - Savvy Gamer Bundle сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать