Купить Dungeons. Хранитель Подземелий

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Realmforge Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dungeons. Хранитель Подземелий

В лучших традициях популярной стратегии Dungeon Keeper! И снова вы – обычный великий волшебник, который когда-то избрал уютную жизнь в мрачном далеком подземелье. В темных коридорах вашего обиталища рыщут такие твари, один вид которых убивает неудачливых крестьян на месте.

Все эти жестокие существа – ваши настоящие друзья и союзники. Помните, что после того, как ваша бывшая подружка вас предала, вы оказались попросту на самом дне местной иерархии, проще говоря, в верхнем подземелье, куда забредают толпы охотников, желающих присвоить чужое добро.

Тем временем у вас и своих проблем немало: заканчиваются запасы золота, наемники требуют слишком большого вознаграждения за свои труды, а боссы беспокоят по пустякам, заставляя выполнять мелкие поручения.

Однако у вас имеется пара тузов в рукаве. 

Если никто не убит и не замучен, то день прошел зря.

Особенности игры:

  • Приготовься к бою! Замани в свое мрачное подземелье героев, относящихся к 10 разным классам. В зловещей тьме в их поисках будут рыскать 15 видов монстров.
  • 20 хитрых заданий потребуют от вас крайней степени коварства. Если вам удастся их выполнить и выжить, то вы сможете воспользоваться режимом свободной игры.
  • В темном подземелье существует лишь одно направление – вниз. Попробуйте завоевать три уровня кишащего разнообразными тварями подземного царства, уничтожить их боссов, чтобы стать единственным Хранителем!
  • В вашем распоряжении – темницы и пыточные камеры, куда можно помещать пойманных храбрых героев, чтобы высосать энергию их душ.
  • Создайте подземелье, о котором мечтали – то, что будет сниться самым смелым героям в жутких кошмарах. Здесь вы сможете разместить около 50 необходимых вам объектов!
  • Послушные гоблины, жаждущие приступить к созданию нового демонического произведения искусства, с нетерпением ждут твоих приказов!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dungeons. Хранитель Подземелий в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dungeons. Хранитель Подземелий. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dungeons. Хранитель Подземелий сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать