Купить Combat Mission: Red Thunder - Fire and Rubble

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Combat Mission: Red Thunder.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Battlefront
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3545
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Combat Mission: Red Thunder - Fire and Rubble

Combat Mission: Red Thunder - Fire and Rubble — это дополнительный модуль к боевой миссии «Красный гром», охватывающий последние месяцы титанической борьбы на Восточном фронте. Модуль охватывает географию от побережья Балтийского моря до самого центра Берлина. Сражайтесь в любое время года, с сентября 1944 года по май 1945 года. Сражения, от небольших пехотных действий до последнего из масштабных танковых сражений в Европе, представлены как в сценариях, так и в кампаниях.

Особенности:

  • На советской стороне представлены многочисленные новые силы, советские партизаны, техника по ленд-лизу и соответствующие формирования 1945 года.
  • Немецкие силы теперь будут включать в себя подразделения Ваффен СС, Кригсмарине, Фольксштурма и Люфтваффе, поскольку мы доведем борьбу до конца войны в Берлине.
  • 20 одиночных боев.
  • 2 полноразмерные кампании.
  • 3 «мини» кампании

 

© 2023 BATTLEFRONT. ALL RIGHTS RESERVED.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Combat Mission: Red Thunder - Fire and Rubble в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Combat Mission: Red Thunder - Fire and Rubble в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Combat Mission: Red Thunder - Fire and Rubble сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать