Купить Biped & Spirit of the Island Bundle

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
NEXT Studios / 1M Bits Horde
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1557
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Biped & Spirit of the Island Bundle

Spirit of the Island

На вашей родине существует древняя традиция: чтобы пройти ритуал взросления, каждый должен совершить путешествие и найти себя. Ваше приключение начнется на укромном островке в самом сердце тропического архипелага. Когда-то он был процветающим курортом, но давно утратил свою популярность. Пора вернуть этому месту былую славу! Исследуйте архипелаг, знакомьтесь с местными жителями и помогите им вернуть туристическому раю его былой облик… а заодно открывайте секреты собственного прошлого!

BIPED

Два маленьких двуногих робота Аку и Сайла вместе отправляются в захватывающее приключение, чтобы выполнить свое задание на планете Земля.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Biped & Spirit of the Island Bundle в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Biped & Spirit of the Island Bundle в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Biped & Spirit of the Island Bundle сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать