Купить BATTLEFIELD 2042 - GOLD EDITION (Xbox)

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
Xbox, Xbox Series X|S
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
DICE
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
11031
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры BATTLEFIELD 2042 - GOLD EDITION (Xbox)

Это издание Gold включает версии Battlefield™ 2042 для Xbox One и Xbox Series X|S

Battlefield™ 2042 — Цифровое издание Gold включает:

  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Комплект «Кросспоколения»

Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В недалёком будущем мир охватил хаос. Адаптируйтесь и преодолевайте трудности на постоянно меняющихся полях боя при поддержке своего отряда и с помощью передовых технологий вооружения.

В Battlefield™ 2042 битвы приобретают невиданный ранее размах. Игроков ждут новые впечатления от улучшенных режимов «Захват» и «Прорыв»; Battlefield™ Portal, специально разработанная для сообщества платформа, где можно открыть для себя легендарные сражения прошлого, настоящего и будущего Battlefield, создавать новые битвы и участвовать в них; а также командный режим Battlefield™ Hazard Zone, в котором имеют значение каждая пуля, каждая схватка и каждое решение!

 

© Electronic Arts Inc. Battlefield и Battlefield™ 2042 являются товарными знаками Electronic Arts Inc., 2021.

ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СВЕДЕНИЙ СМ. //www.ea.com/games/battlefield/battlefield-2042/disclaimers.

НИ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОРУЖИЯ, ТЕХНИКИ ИЛИ СНАРЯЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ИГРЕ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПОНСОРОМ ЭТОЙ ИГРЫ И НЕ ВЫСТУПАЕТ В ЕЕ ПОДДЕРЖКУ.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке BATTLEFIELD 2042 - GOLD EDITION (Xbox) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры BATTLEFIELD 2042 - GOLD EDITION (Xbox) в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ BATTLEFIELD 2042 - GOLD EDITION (Xbox) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать