Купить BATTLEFIELD 1 REVOLUTION EDITION

Ключ активации в EA App
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
DICE
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3676
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры BATTLEFIELD 1 REVOLUTION EDITION

Battlefield™ 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела. Участвуйте в каждой битве, управляйте каждой огромной машиной, выполняйте маневры, меняющие исход всего боя. Весь мир охвачен войной. Узнайте, что ждет вас на линии фронта.

Ключевые особенности:

Изменяемое окружение на картах по всему миру. Откройте для себя все этапы мирового конфликта, сражайтесь в осажденных французских городах, на просторах итальянских Альп, в аравийских пустынях - каждая ваша битва будет уникальной. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющаяся погода создают ландшафт, который не остается неизменным. Можно обрушивать укрепления ураганным огнем, можно взрывами проделывать в земле воронки - у вас не будет двух одинаковых боев.

Масштабные многопользовательские бои. Заполоните поле боя, участвуйте в сетевых баталиях, которые поддерживают до 64 игроков. Идите в пехотную атаку, возглавьте кавалерийский штурм, участвуйте в жарких боях, в которых не победить без помощи товарищей.

Техника, меняющая исход боя. Меняйте исход боя в свою пользу, управляя крупной и просто огромной техникой: от танков и бипланов до так называемых гигантов, уникальных и массивных машин, незаменимых в критические моменты. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль, мчитесь стальной стрелой на бронепоезде или обстреливайте сушу с моря из орудий дредноута.

Новый режим сетевой игры «Операции». В режиме «Операции» вам предстоит сражаться в серии связанных друг с другом боев, проходящих на нескольких картах. Атакующие должны прорвать линию обороны и перенести сражение на следующую карту. Цель обороняющихся - остановить их.

 

 

Условия и положения – Battlefield™ 1

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВЫХОДЯЩЕЙ В 2016 Г. КАРТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ О ПЕРИОДАХ РАННЕГО ДОСТУПА И О ТОМ, КАК ПОЛУЧИТЬ РАННИЙ ДОСТУП.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО МЕСТУ ПРИОБРЕТЕНИЯ. НЕ ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ, ОБМЕНУ, ПРОДАЖЕ ИЛИ ВОЗМЕЩЕНИЮ В ВИДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ТОВАРОВ ИЛИ УСЛУГ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕДИНЕНО НИ С КАКИМ ДРУГИМ РЕКЛАМНЫМ ИЛИ СКИДОЧНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ЕСЛИ ИНОЕ ЯВНО НЕ РАЗРЕШЕНО EA. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕДИНЕНО С КАРТОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ДЛЯ ОБМЕНА НА СООТВЕТСТВУЮЩИЙ КОНТЕНТ. НЕПРИМЕНИМО В СЛУЧАЕ ЗАПРЕЩЕНИЯ ЗАКОНОМ ИЛИ ОБЛОЖЕНИЯ НАЛОГОМ.

С ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О ПРОДУКТЕ, ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ И ИНФОРМАЦИЕЙ О ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ МАТЕРИАЛОВ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ www.ea.com/ru/1/product-eulas (ЕСЛИ ОНИ ДОСТУПНЫ). ДЛЯ ИГРЫ МОГУТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЕА, РЕГИСТРАЦИЯ С СЕРИЙНЫМ КОДОМ И ПРИНЯТИЕ ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФАЙЛОВ COOKIE, А ТАКЖЕ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ EA. С ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФАЙЛОВ COOKIE EA И УСЛОВИЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ www.ea.com/ru. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 14 ЛЕТ. EA МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЕТЕВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ОПОВЕСТИВ ОБ ЭТОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗА 30 ДНЕЙ НА САЙТЕ www.ea.com/ru/1/service-updates.

НИ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОРУЖИЯ, ТЕХНИКИ ИЛИ СНАРЯЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ИГРЕ ИЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПОНСОРОМ ЛИБО РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ ЭТОЙ ИГРЫ.

 

Условия и положения – Battlefield™ 1 Революция

ПОДРОБНОСТИ И ДАТЫ ВЫПУСКА КАЖДОГО ДОПОЛНЕНИЯ МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ НА www.battlefield.com/ru-ru/games/battlefield-1/premium.

© ELECTRONIC ARTS INC., 2017. EA, ЛОГОТИП EA, BATTLEFIELD, BATTLEFIELD 1 И ЛОГОТИП BATTLEFIELD 1 ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ ELECTRONIC ARTS INC.

НИ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОРУЖИЯ, ТЕХНИКИ ИЛИ СНАРЯЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ИГРЕ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПОНСОРОМ ЛИБО РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ ЭТОЙ ИГРЫ.

ДЕЙСТВУЮТ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ НА www.battlefield.com/ru-ru/disclaimers.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке BATTLEFIELD 1 REVOLUTION EDITION в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры BATTLEFIELD 1 REVOLUTION EDITION в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ BATTLEFIELD 1 REVOLUTION EDITION сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать