Купить Battle Ram

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Wloop777, Anatoliy Loginovskikh
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
117
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Battle Ram

В одной очень секретной лаборатории велись разработки идеального оружия. И в результате многочисленных экспериментов ученые вывели могущественное существо – Боевого Барана. И теперь баран должен пройти испытания на военном полигоне. Ему предстоит сражаться с роботами.

Итак, что же такое Battle Ram? Это барашек, который бегает по арене. Управление персонажем производится с помощью мышки. И все что он умеет - это бодаться, никакого секретного оружия он не имеет. Собственно, это его основное и единственное умение. Персонаж бегает по арене, сталкиваясь с противниками. Музыкальное сопровождение в игре очень бодрое и ритмичное.

Окружение в игре можно отнести к стилистике мультипликации. Можно выбрать такие характеристики: головоломка, аркада, спортивная игра, для одного игрока, сложная игра.

В игре на данный момент всего восемь уровней. Не смотря на малое количество уровней, игра сложная. Сложность игры в том, что при каждом проигрыше вы начинаете сражение с самого начала.

Эмоций игра дает довольно таки много, как положительных, так и отрицательных. Потому, что игра построена по такой схеме как «easy too liarm». То есть мы легко понимаем правила по которой ее нужно пройти, но чтоб отточить технику и пройти испытания потребуется немало времени. Очень много игр на Dendy были построены по такому же принципу.

Рассмотрим более подробно игру по уровням. Первый уровень тренировочный. Во втором уровне в персонажа пытаются попасть противники пулями. Следующий уровень ракетный, когда ракеты при попадании в игрока или просто при попадании друг в друга взрываются. Это довольно простой уровень, ведь игроку необходимо просто уворачиваться от ракет. В четвертом уровне в вас могут не только попасть пулями, но и вытолкнуть за пределы поля, что тоже считается проигрышем. Быть противников в этом уровне нужно от середины арены, после того как они совершили выстрелы. Уровень с лазерами пройти довольно легко. Как и в третьем уровне игроку потребуется ловкость, чтоб вовремя увернуться. В седьмом уровне роботы пассивные, которые стреляют всего лишь одним выстрелом, но их довольно много. В последнем уровне начинается хардкорная бойня. В нем задействованы все виды роботов и ударов.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Battle Ram в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Battle Ram в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Battle Ram сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать