Купить Z: Steel Soldiers

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
TickTock Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
425
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Z: Steel Soldiers

Z Steel Soldiers Remastered с одной стороны абсолютно стандартная стратегия, но если внимательно присмотреться, то игровой процесс очень сильно отличается от большинства. Игровая зона будет разделена на несколько частей, которые отмечаются флагом. Каждый игрок может флаг захватить и присоединить к себе определенную зону. Ресурсы добываются автоматически, войска производятся так же в зависимости от количества присоединенных зон.

Игрока ожидает очень интересная кампания с захватывающим сюжетом, более 30 юнитов, каждый со своим собственным предназначением, более 15 видов построек, плюс защитные башни.

Хорошо реализована игра на несколько человек по сети. Отличная графика.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Z: Steel Soldiers в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Z: Steel Soldiers в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Z: Steel Soldiers сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать