Купить X Rebirth

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Egosoft
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры X Rebirth

В далеком будущем вселенная X переживает радикальные перемены. Враги собирают силы и готовят восстание, пока мир пребывает в состоянии неопределенности.

Юный авантюрист и его спутница на космическом корабле отправляются на встречу приключениям. Они сыграют ключевую роль в событиях, которые им приготовила судьба. Вы можете купить X Rebirth прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru и определить судьбу галактики.

Мир игры наполнен событиями и игровыми элементами: участвуйте в эпических боях, которые проходят в космосе, исследуйте вселенную на сверхсветовых скоростях. Скачав X Rebirth, вы станете участником космической саги, интерес к которой не пропадет и после сотни часов игры!

Особенности игры

  • Принимайте решения. Сюжет игры богат на детали и ваши действия не останутся не замеченными. Займитесь исследованием космоса и идите по собственному пути. Знакомьтесь с инопланетными расами и пытайтесь найти с ними общий. Вас ждет множество космических станций, которые вы сможете посетить, задания от случайных знакомых, которые могут стать частью вашей команды.
  • Стройте Империю! Построив торгово-обменные пункты, заводы и фермы, вы сможете укрепить свое финансовое состояние, а высокотехнологичные военные комплексы обеспечат превосходство над противников в бою и увеличат шансы на победу в сражениях. Расширяя и укрепляя станции, увеличивайте эффективность их работы. Накопление ресурсов гарантирует непрерывное развитие вашей империи.
  • Участвуйте в разномасштабных боях от мелких перестрелок до эпичных сражений с участием целых флотилий. Ведите бои на всех уровнях, ослабляя силы противника нанесением ударов по двигателями кораблей, чтобы те не могли уйти от преследования, или по заводам неприятелей, чтобы нарушить их экономику.
  • Ведите торговлю. Игра обладает реалистичной экономической моделью. Посещая города и задерживая торговые корабли, вы можете вызвать задержку поставок товара, повысив тем самым его цену.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке X Rebirth в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры X Rebirth в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ X Rebirth сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать